Зимние женские куртки: самые трендовые модели современности

Александр Цмыкал 1 февраля 2017

Кто боится холодов, тот еще не заглядывал на витрины интернет-магазина Alenka Plus с широким ассортиментом качественной и модной одежды. Важной деталью гардероба является женская зимняя куртка. Ее предпочитают поклонницы уличного, молодежного стиля, а также те, кто ценит экстравагантность, изысканность. Благодаря удобной навигации сайта и компетентным менеджерам вы можете крутые куртки женские зимние купить прямо сейчас. Воспользуйтесь точной размерной сеткой, чтобы выбрать подходящую модель.

Что мешает прямо сейчас «вооружиться» стильной, практичной, эффектной паркой, пуховиком, тренчем? Шоу-рум Alenka Plus предлагает по-новому взглянуть на существующие тренды. Обратите внимание на изделия с отложными воротниками, декором в этно-стиле. Именно подобные дизайнерские идеи стали лейтмотивами современных коллекций.

Стильная женская зимняя куртка (зима 2017 года) имеет ряд особенностей. Кроме комфорта и удобства, утоляет эстетические «капризы» модниц. Все коллекции наступающего сезона можно свести к определенным направлениям:

  • использование мягких тканей и самой неожиданной цветовой палитры;
  • присутствие объемных моделей, отдельных гигантских элементов изделия (рукава, карманы, капюшон);
  • сложные узоры, орнаменты, броские принты на мотивы поп-арт, винтаж, портретные аппликации;
  • широкие пояса из кожи;
  • повседневная, всегда актуальная «троица»: бомберы, парки, пуховики.

Такими же популярными остаются курточки из твида, теплый кейп, дафлкот, модели с запахом.

Женские куртки: гид по стилям

Сочиняя стильные look’и, отталкивайтесь от цвета, декора и фасона моделей. Чтобы выглядеть претенциозно и строго, присмотритесь к бушлату, длинной женской зимней куртке, купить которую можно по доступной цене онлайн. Она представляет собой изделие с двубортной застежкой на пуговицах, подчеркивает вашу прямолинейность и элегантность. Такие крутые куртки женские зимние станут фаворитами модных подиумов, а заодно и уличного casual-style.

В грядущем сезоне популярность приобретает крой норфолк или охотничьей куртки из кожи, замши. «Фишка» такой модели состоит в правильно подобранном ремешке, опоясывающем вашу талию. Это отличный пример того, как в студеную пору можно выглядеть сексуально и грациозно, несмотря на количество надетых вещей. В магазине Alenka Plus начинается грандиозная распродажа зимних курток женских.

Не стоит снимать со счетов удобные парки. Изделия на меховой подкладке имеют капюшон, утяжки-фиксаторы, могут быть как с обычной, так и с завышенной талией. Теперь можно купить дешевые зимние куртки женские оптом и в розницу, не выходя из дома, не тратя время на шоппинг, примерки.

Здоровую конкуренцию паркам составляют изделия с пелериной, молодежные бомберы, укороченные «спенсеры» и пр. Но парка, как самая актуальная женская зимняя куртка, имеет одно огромное преимущество. Это комфорт и теплоизоляция в самый большой «минус» снаружи. В период теплой зимы модницы предпочитают надевать под парку единственную футболку, майку или блузку, забыв напрочь об объемных силуэтах, нескольких свитерах.

Только в Alenka Plus вас ждет масштабная распродажа зимних курток женских. Это реальный шанс сорвать свой натуральный, практичный и стильный «джекпот» в виде уютного бомбера, моделей с дорогим блеском, непростой фактурой и отделкой роскошным мехом.

Кожаный зимний «Бум»

Зима всегда с удовольствием «встречает» кожаные изделия: будь это сапоги, перчатки или куртки. В нынешнем сезоне обратите особое внимание на комбинированные изделия (кожа и замша, бархат и кожа, модели с напылением, эффектом глянца или матовости). Красивая женская зимняя куртка — это модная техника colorblock, градиентная расцветка, этно-орнаменты, металлическая фурнитура, интересное исполнение воротника.

Хит сезона — бомбер, стеганая куртка

Почувствовать себя уверенным, молодым и энергичным помогут яркие крутые куртки женские, зимние бомберы. Здесь обязательно присутствие эластичных вставок-резинок на подоле, манжетах. Восхитительно будут смотреться стеганые модели, изделия, украшенные вышивками, искусственным цветным мехом. Не бойтесь устраивать полнейшую эклектику образа, если переодеваетесь в casual стиль. Вам нужен эксперт по подбору индивидуального look’a? Доверьтесь консультантам магазина Alenka Plus. Вы получите не только качественный сервис обслуживания. Вас ждет распродажа зимних курток женских, а также акции, бонусы и оперативная доставка по регионам Украины.