Женские зимние спортивные штаны: как не замерзнуть зимой?

Александр Цмыкал 18 января 2017

Загляните в интернет-магазин Alenka Plus и можете навсегда забыть о бесформенных спортивных штанах с начесом, нелепых гамашах. Девушки, ведущие активный образ жизни или не переносящие холода, выбирают стильные женские зимние спортивные штаны. Они могут иметь как элегантный крой, так и брутальный, гранжевый. Утепленные брюки можно сочетать с одеждой в стиле sport-chic, casual, new look, урбанистическом и др.

Назначение теплых зимних брюк

Купить женские спортивные штаны можно по низкой цене в онлайн-шопе Alenka Plus. Здесь вам предложат бесплатную консультацию по выбору подходящего фасона. Опытные стилисты оформят для вас идеальный гардероб по особому случаю, дадут дельные рекомендации, выберут подходящий размер. Модные женские спортивные утепленные штаны имеют несколько назначений:

  • Для повседневных выходов. Такие модели характеризуются классическим кроем, обычно изготавливаются на флисе либо с начесом. Шерстяные брюки способны согреть в самый экстремальный минус.
  • Для беременных девушек. Кто сказал, что женские модные спортивные штаны не могут подойти девушкам, находящимся в положении? Модели не будут пережимать живот, а плотная ткань и эластичный пояс сделают ваши выходы максимально комфортными, несмотря на погодные условия суровой зимы.
  • Качественные женские зимние спортивные штаны для сноуборда, катания на лыжах. Чаще всего такие изделия делают из мериносовой шерсти, полиамида, полиэстера. Они не должны сковывать движений во время занятий спортом.

Активное времяпрепровождение зимой никто не отменял. Интернет-магазин Alenka Plus демонстрирует широкий ассортимент женских спортивных штанов оптом и в розницу. Надевая такую деталь гардероба, вы позиционируете себя как активную, заботящуюся о своем здоровье девушку. Шоу-рум поможет вам выглядеть модно.

«Технические особенности» женских моделей спортивных штанов

Фасоны изделий совершенно разнообразные – от зимних брюк карго на мотив Calvin Klein до милитари-стиля, как у Tommy Hilfiger. Модницы обожают сочетать такие модели с яркими куртками, грубыми ботинками, свитерами, свитшотами. Красивые женские спортивные утепленные штаны должны обладать рядом характерных особенностей:

  • Водонепроницаемость, увеличивающая устойчивость к дождю, снегу. В таких изделиях используют материалы, блокирующие проникновение воды.
  • Термоизоляция достигается с помощью синтетического утеплителя, позволяет поддерживать оптимальную температуру тела.
  • Наличие пропиток, продлевающим устойчивость к непростым погодным условиям.
  • Дышащие свойства, позволяющие отводить влагу тела наружу.
  • Прочность материала.

Найдите женские спортивные утепленные штаны в интернет-магазине Alenka Plus, чтобы забыть об обморожениях, дискомфорте во время прогулок в минусовую погоду. Они изготавливаются специально, чтобы исключить проникание холодного воздуха, рассчитаны на экстремальные температуры. Неплохо, если фасон брюк будет дополнительно оснащен закрывающимся клапаном.

Декорации спортивных штанов

Популярные женские модные спортивные штаны – это настоящий «полигон» для дизайнерских экспериментов. Они могут иметь карманы (врезные или накладные), застежку (ширинку на кнопках или молнии, шнурке), манжеты в виде резинки, шторки. Ограничений в цвете практически нет. Самой практичной тональностью является черная, темно-синяя, серая, коричневая, зеленая. Все чаще девушки смотрят в сторону пастельных расцветок или ярких принтов в стиле поп-арт. Красочные женские модные спортивные штаны могут иметь аппликации, нашивки, украшаться этническим, цветочным орнаментом. Поднимут настроение графические рисунки, узор «пейсли», техника омбре или пэчворк.

Преимущества выбора в шоу-руме Alenka Plus

В интернет-магазине Alenka Plus представлены женские зимние спортивные штаны для повседневных выходов, активного образа жизни. Они могут стать частью лыжного костюма, подходить под пуховики, дутые куртки, олимпийки, различные зимние кофты. На ноги девушки предпочитают обувать, кроме уггов, ботинки на меху, Timberland’ы, moomboot’ы.

Найти качественные женские спортивные штаны и купить в Украине модели по доступной цене стало возможным благодаря онлайн-магазину Alenka Plus. Оперативная доставка, максимально быстрое оформление заказа, помощь по выбору – ваша покупка еще никогда не была настолько приятной. В сильные морозы не стоит рисковать здоровьем и совершать бессмысленные походы по городу, достаточно заглянуть на сайт женской одежды от производителя.