Женские кофточки: коллекции топовых моделей в интернет-магазине Alenka Plus

Александр Цмыкал 25 ноября 2016

Одежда вряд ли что-то значит, пока вы не начинаете в ней жить.

Марк Джейкобс

Интернет-магазин женской одежды от производителя Alenka Plus демонстрирует широкий ассортимент кофт для любого сезона. Чтобы женские кофточки купить по выгодной цене, ознакомьтесь на сайте с аппетитными предложениями и акциями магазина. Вы непременно найдете универсальную вещь для повседневного, официального или вечернего выхода.

Фасоны женских кофт

Современные женские кофточки, цена на которые варьируется в зависимости от производителя, – незаменимая вещь в женском гардеробе. С помощью жакетов, пуловеров, регланов, болеро создаются потрясающие образы на любые случаи жизни.

Меняем плед на теплую кофту

Сколько можно кутаться в клетчатых пледах? Удивите дождливую погоду, переодевшись в стильную вязаную кофту от Vera Wang или A Detacher. Избавьтесь от «бабушкиного стиля», выбрав классический крой с забавными переплетениями и ажурными вставками. Стилисты советуют женские кофточки купить для прохладного дня и сочетать их с облегающим низом, джинсами скинни, леггинсами, трикотажными шортами и высокими гольфами.

Пуговицы и прочая фурнитура

Актуальными фасонами остаются изделия на пуговицах, с заклепками, модели, украшенные декоративной брошью. Присмотрите в интернет-магазине женские кофточки с перфорацией из металла, дерева, с вкраплением камней, бусин, элементов, обшитых натуральной кожей. Такие детали превосходно смотрятся на объемных вязаных вещах, кардиганах, джемперах.

Изысканные женские кофточки купить можно в розницу или оптом по доступной цене. Обновите свой гардероб к предстоящему сезону с помощью такой универсальной вещи.

Молнии

Довольно популярными моделями оказались женские кофточки, цена на которые зависит от сложности декораций, с молниями. Приталенные жакеты, толстовки, удлиненные кофты под джинсы прямого кроя или сексапильные «дудочки», галифе, карго прекрасно смотрятся на стройных девушках. Добавьте несколько цветочных принтов, горошек polka dots, узкую полоску – Вы получите гармоничный повседневный look. Вы можете выбрать женские кофточки в стилях classic или sport-chic. Основным их преимуществом оказалась практичность моделей. Они не стесняют движений, подходят абсолютно под любую одежду.

Варианты отделки

Модные женские кофточки, цена на которые зависит от материала, фасона, представлены в следующих категориях:

  • тонкие кофты из трикотажа;
  • модели со вставками ирландского кружева, сочетающиеся с цветастыми платьями, туниками, льняными брюками, джинсовыми шортами;
  • женственные изделия с кокетливыми рюшами, оборками и общим мягким силуэтом;
  • презентабельные модели с отделкой из меха песца, норки;
  • трикотажные поло с рукавом в три четверти, создающие образ городской модницы.

Трендовыми моделями оказались однотонные женские кофточки, пуловеры, отделанные дорогим мехом, с карманами, манжетами, кокеткой. Отдавайте предпочтение незатейливым принтам, орнаментам в духе этно, аппликациям и узорам на анималистическую, флористическую тематику.

Какие фасоны кофточек актуальны среди украинских модниц?

В Украине женские кофточки занимают лидирующие позиции, востребованы и среди юных леди, и среди женщин элегантного возраста. В интернет-магазине Alenka Plus Вы не только подберете симпатичную одежду, но и составите гармоничный аутфит благодаря помощи экспертов, стилистов, имиджмейкеров. Не упустите из виду женские кофточки-обманки. Они представляют собой облегающий лонгслив с дополнением в виде воротничка и рукава рубашки. Интересно смотрится «тандем» темного трикотажа и белоснежной блузки. Такие модели стоит сочетать с юбками-футлярами, юбками-карандашами, бойфрендами и другими вещами из категории smart-casual.

Интересной окажется классика в английском стиле, как лучшая альтернатива пиджакам, кардиганам. Присмотритесь к изделиям из тонкой шерсти, хлопка, кашемира, удлиненным и приталенным вариантам.

Покупайте женские кофточки в Хмельницком и других городах Украины по низким ценам и с доставкой на дом. Сориентируйтесь в цвете, размерах онлайн благодаря точной размерной сетке, представленной на сайте.