Женские кардиганы — одна из самых романтичных деталей гардероба

Теплыми осенними вечерами или дождливым майским днем, прохладным летом или зимой будет актуальна такая часть гардероба, как кардиган. Интернет-магазин AlenkaPlus представляет длинные женские кардиганы по доступным ценам и в широком ассортименте. Мировые дома мод уже успели продемонстрировать изысканные модели с этническими орнаментами, мультяшными принтами, аппликациями и графическими рисунками. Теперь ваша очередь примерить самые трендовые вещи будущего сезона!

Основное назначение и разновидности кардиганов

Уютная и теплая одежда превратилась в настоящийmusthave. Даже в нейтральной расцветке женские стильные кардиганы обладают особой «харизмой» и шармом. Их можно надевать в офисы, на прогулку, на учебу и пр. Универсальные, они гармонично вписываются абсолютно в любой стиль одежды: от классики, винтажа, ретро и авангарда до городского casual, кокетливого преппи и гранжа.

Особенно популярен бордовый кардиган женский. Исполненный в цвете марсала или бургунди, его можно надеть под легкую тунику, лонгслив, джинсы или строгие брюки. Бордовый цвет отлично сочетается с золотым, серебристым, черным и белым. На витринах интернет-магазинаAlenkaPlus вы отыщите самые трендовые модели:

  1. Длинные женские кардиганы по типу пальто. Они созданы из плотных тканей, вроде кашемира, шерсти или твида. Изделие может быть украшено поясом-подвязкой, накладными карманами, меховой отделкой.
  2. Фасон «летучая мышь». С его помощью создается очаровательный многослойный образ. Такой кардиган напоминает модный кейп и может быть декорирован бахромой, карманами, интересной драпировкой. «Летучая мышь» прекрасно маскирует недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинства.
  3. Крупная вязка. Женские стильные кардиганы могут быть не сшиты, а связаны! Здесь важно выбрать модель с эксклюзивным декором, объемными орнаментами, «косичками». Они подойдут как под джинсы, так и брюки, юбки. «Изюминкой» зачастую выступают декоративные пуговицы по всей длине изделия.
  4. Длинные женские кардиганы без рукавов. Такие модели больше напоминают жилеты и предназначены для прохладной погоды. Их надевают поверх рубашек, блузок, гольфов и пр. Чаще всего кардиганы-жилеты шьют из шерсти или кашемира.
  5. Шраги. Новый фасон в коллекции с кардиганами, похожий на традиционную накидку или палантин. Особенностью шрага выступает красивая спинка. Здесь вы не найдете застежек или пуговиц. Свободный крой и необычная вязка станут идеальным вариантом как для повседневной носки так и для работы в офисе.

В шоу-рум Alenka Plus есть колоссальное количество разноплановых моделей. Только качественные женские стильные кардиганы позволят вам создать идеальный аутфит.

Оригинальные сочетания

Если вы теряетесь в выборе, то всегда можете воспользоваться бесплатной консультацией на сайте AlenkaPlus. Для каждого сезона существует определенный набор трендов. Включите хоть один в ваш look, и от вас невозможно будет оторвать взгляд:

  • изысканный бордовый кардиган женский с заниженной линией плеч;
  • модели с контрастной отделкой или крупной вязкой;
  • трикотажные изделия «в полосочку»;
  • однотонные модели в кофейной или нюдовой гамме;
  • молодежные варианты с ажурной вставкой либо дырами на спине.

Под белую рубашку, боди или однотонный блейзер можно купить бордовый женский кардиган в классическом варианте. Это значит, что он будет застегиваться на пуговицы или иметь пару отдельных петель на груди.





Под джинсы-бойфренды, скинни или шорты можно присмотреть удлиненные вязанные модели. Также красиво будет смотреться заниженная линия двойного рукава с широкой проймой. Для стилей гранж или преппи лучше подобрать контрастные аппликации, а также асимметричную линию подола. Не лишней окажется аккуратная металлическая фурнитура, вместо броши.

На сайте AlenkaPlus вы можете просмотреть фото со стильными женскими кардиганами и узнать об особенностях каждой модели: материал, качество носки, цвет и другие параметры. Привлекают ли вас этнические узоры, флоральная тематика или однотонные вариации, например, бордовый кардиган женский, модели в красном, синем, мятном или зеленом цвете — добро пожаловать в самый большой онлайн магазин одежды!