Женские джинсы для создания повседневных образов

Незаменимый предмет женского гардероба способен вмиг преобразить фигуру и переодеть в стиль casual. Вы можете купить стильные джинсы женские оптом по низкой цене в интернет-магазинеAlenkaPlus. Здесь собраны лучшие коллекции моделей и их трендовые фасоны. Бойфренды, скинни и очаровательная классика — такая вещь сочетается с любым верхом и обувью.

Разновидности фасонов

Джинсы женские с высокой посадкой и заниженной талией, потертые или изделия со рваными участками, укороченные или с подворотами — у всех моделей есть масса достоинств:

  • брюки из денима способны «украсть» несколько лет возраста;
  • это самый практичный вариант на каждый день;
  • джинсы подходят под любой стиль в одежде, даже деловой, если дресс-клод офиса позволяет носить классические карроты, слимы и т.д.;
  • джинсы женские с высокой посадкой подойдут для составления гардероба на любой сезон;
  • существует колоссальное количество моделей с интересным дизайном (кожаными, кружевными вставками, металлической фурнитурой, вышивками, стразами, пайетками, принтами и пр.);
  • вдохновляет разнообразие фасонов (от причудливого клеша и галифе до элегантных зауженных моделей и молодежных бойфрендов).

Новый модный сезон выставляет на первый план широкие модели с застроченными складками по бокам. Модно будет смотреться клеш от бедра в классических расцветках. Идеальным вариантом на каждый день окажутся джинсы женские с высокой посадкой. Это может быть фасон «бананов», бойфрендов или скинни. Под них самое время надеть заправленную строгую рубашку, блузу или футболку на выпуск. Завышенная талия — удачный прием для обладательниц лишних сантиметров на талии.

В интернет-магазине Alenka Plus вы можете посмотреть фото женских джинсов с завышенной талией, подобрать подходящий размер и фасон. Вы будете приятно удивлены не только широким ассортиментом вещей из денима, но и сервисом обслуживания клиентов.





Укороченные варианты и клеш — musthave

На пике популярности джинсы женские с завышенной талией с длиной до щиколотки. Это могут быть кокетливые подвороты или закатанные манжеты. Оголяя голень или щиколотку, вы тут же добавляете look’у женственность и изящество. Даже если под такой фасон вы надеваете кроссовки или удобные монки, образ все равно остается трогательным и нежным.

В молодежных коллекциях вы встретите модели с необработанным срезами или торчащими нитками. Это удачное подражание знаменитым сериям от MissSixty, Alice+, Olivia и Dolce&Gabbana. По части отделки обратите внимание на мех, бахрому, возможные рюши, фестоны или воланы.

Красивые джинсы женские с завышенной талией могут иметь фасон клеш, которая стремительно Возвращается на подиуме. Расширенные от колена брючины помогут оформить непревзойденные винтажные или кантри луки. К тому же, такие модели помогают скрыть любые недостатки фигуры. Парадоксально, однако с расширенными штанинами Ваша фигура станет женственнее, а бедра — стройнее. Покупайте стильные джинсы женские оптом и в розницу с доставкой в любую точку Украины.

«Украшения» для денима

Беспокоиться о примерке также не стоит, ведь на сайте AlenkaPlus представлена точная размерная сетка. «Джинсовые модницы» останутся в восторге от предложений магазина, потому что здесь собраны самые свежие тренды:

  • рваные модели с прорезями;
  • джинсы женские с завышенной талией на пуговицах вместо молнии;
  • стиль relaxed с более свободным классическим кроем;
  • ультрамодные нашивки, аппликации в виде надписей и крутых логотипов;
  • джинсы цвета морской волны, электрик и индиго;
  • вставки вдоль штанин из кружева, кожи или пайеток.

Среди главных тенденций выделяют модели джинсов «работяг» с широкими раструбами, милые «варенки» и модели в стиле гранж. Очень важно, чтобы присутствовала контрастная строчка или блестящий декор. Также не забудьте купить женские джинсы с высокой посадкой цвета хаки, горчицы или бургунди. Это хит наступающего сезона, дающий «фору» различным вариантом брюк.