Женские брендовые сумки: доступные и модные аксессуары в Alenka Plus

Александр Цмыкал 18 января 2017

Всю брендовость современности можно свести в топ рейтинговых аксессуаров для женщин. Tony Perotti, Gilda Tonelli, Katerina Fox, Neri Karra, Celine – брендовая женская сумка всегда была важным «звеном» в любом аутфите. Загляните в интернет-магазин Alenka Plus, где по доступной цене можно приобрести трендовые модели под стили casual, new look, преппи, ретро, авангард и пр.

Основные фасоны сумок в наступающем сезоне:

  • вместительные и безразмерные женские брендовые сумки хобо в виде полумесяца;
  • оригинальный weekender и мессенджер;
  • молодежная модель сэтчел, напоминающая ранец;
  • утонченный «багет», грациозный клатч, модная cigar box;
  • симпатичный пошет, напоминающий плоскую косметичку;
  • самая практичная брендовая женская сумка тоут.

В интернет-магазине Alenka Plus вы можете купить брендовые женские маленькие сумки через плечо, объемные модели в стиле oversize, оригинальные кросс-боди. Оставайтесь на волне популярности вместе с миниатюрными аксессуарами.

Что советуют бренды?

Легендарная марка Prada рекомендует «вооружиться» необычными «коробками» в зеленом, синем или красном тоне с контрастной ручкой. Вдохновитесь моделями Giorgio Armani в цвете Fiesta, алом, марсала, бургунди и пр. Эксклюзивные брендовые женские кожаные сумки также не теряют актуальность в предстоящем сезоне, радуя модниц «хищными», матовыми, глянцевыми текстурами, а также «позолотой».

Морской стиль (полоска, симпатичные брелки и другая тематическая перфорация) встречается в мессенджерах, больших, необъятных моделях из текстиля, кожи. Знаменитая марка Chanel выпускает и пропагандирует моду на Canteen Bag, спортивные варианты круглых сумочек через плечо.

Главные тренды

Оригинальная брендовая женская сумка довольно часто «требует» отдохнуть от офисной строгости. Сделайте ставки на безразмерный кожаный шоппер от D&G, мешки, баулы, напоминающие моду челночников. Такие варианты представлены в коллекции Balenciaga.

Подчеркнет женственность и дух авантюризма брендовая женская сумка кожаная. Не лишними в оформлении окажутся декоративные ножки, замочки, вертлюжки. В противовес «гигантам» интернет-магазин Alenka Plus может предложить модели-лилипуты. Дизайнеры действительно бросаются из крайности в крайность, но тем интереснее создавать индивидуальный аутфит.

Вас очаруют брендовые женские кожаные сумки, едва заметные на фоне платья, приталенного жакета, изящного силуэта фигуры. Такие нагрудные металлические «шкатулки» напоминают миниатюрный кошелек, предназначены для мелких вещей, вроде ключей, карты, денег. Никто не запрещает носить такие аксессуары в паре, на длинном, коротком ремешке.

В путешествие

Отправляясь в командировку, поход или путешествие в медовый месяц, запаситесь своим верным «спутником», брендовой женской дорожной сумкой, эргономичной, вместительной, эффектной. Их можно сочетать с поясными кошельками Stella McCartney, классическим, спортивным или повседневным гардеробом.

Для экскурсий по европейским столицам выберите миниатюрные сумочки в виде полумесяца от Chloé, Fendi. Вас всегда выручат фасоны тоут, «Келли», трапециевидные, как в линейках Louis Vuiton, Miu Miu, Valentino. Качественные брендовые женские кожаные сумки часто дополняются цветочной аппликацией, заклепками и ручками в виде косичек.

Для повседневных выходов и офиса

Поклонницы минимализма могут полистать коллекции Hugo Boss. Удобные и практичные, в будущем сезоне они будут представлены в нейтральной коричневой гамме. Лидирующие позиции и абсолютный must-have в женском гардеробе – фасоны «кисет», «мешочек». Причем лучше всего обращать внимание на кожаные модели, перфорированные стразами, камнями, заклепками. Такой материал придаст благородства образу. Красивые женские брендовые сумки, например, от Alexander Wang, подойдут для стиля casual или демократичного офисного.

В последнее время «проснулся» настоящий модный «чемоданный» бум. Не откажите себе в удовольствии носить в руке милые, компактные чемоданы от Christian Dior, Hermès и Dolce&Gabbana. По-девичьи кокетливо будут смотреться клатчи Michael Kors и Miu Miu, особенно в комбинации с плиссированными юбками, платьями с оборками, рюшами и цветочным принтом.

Получите бесплатную консультацию от экспертов магазина Alenka Plus. Эффектные женские брендовые сумки станут прекрасным завершением того образа, который вы пожелаете примерить.