Женская бижутерия: эксперименты со стилем

Правильно подобранная бижутерия женская умело подчеркивает природное обаяние, грацию, нежность, индивидуальность. Каждый сезон мода облачает настоящих леди в роскошь и шик.

Это не какие-нибудь дешевые побрякушки, а качественные и стильные аксессуары под любой образ:

  • городской casual, провокационный new look;
  • классика, строгий деловой;
  • гранжевый, роковый, этнический;
  • бохо, эко-стиль;
  • спорт-шик и пр.

В наступающем сезоне модельеры рекомендуют обратить внимание на массивные женские украшения из бижутерии. Это могут быть серьги, браслеты Chic, прикрывающие все запястье; изделия с бусинами, имитирующие жемчуг.

Кольца

Остаться в тренде вам помогут прямоугольные кольца, относящиеся к моде унисекс. Интересно на фалангах смотрятся тройные колечки, даже если они надеты поверх перчаток. Комбинируйте изделия различной формы, размера, чтобы обязательно нарваться на комплименты. Все, кто хочет купить дешевую женскую бижутерию, при этом выглядеть дорого, добро пожаловать в онлайн-магазин Alenka Plus. Не отказывайтесь от перстней с камнями, «вертикальных» колец на весь палец. Такой look причислит вас к поклонницам стилей барокко, ар-нуво, авангард.

Браслеты

Гонясь за модой, не забудьте «вооружиться» парой-тройкой браслетов. Стало допустимо носить на одной руке модели из разных материалов, различных форм и техник исполнения. Старайтесь придерживаться следующих стилей, меряя изысканные женские украшения из бижутерии: греческого, турецкого, индийского, египетского. Обращайте внимание на четкую геометрию, принты «печворк», популярный узор «пейсли».

Классика не откажется от элементов гранжа, а строгий офисный дресс-код может «рассчитывать» на некоторую демократичность. Например, металлические «напульсники» можно надеть поверх пиджака, манжеты рубашки. Чтобы они стали центральным элементом делового образа, лучше всего соблюдать похожую тональность одежды. Для casual лучше купить дешевую женскую бижутерию в виде плетеных браслетов, сочетая их с облегающими джинсами, пиджаками с рукавом три четверти, клетчатыми блузами, кроп-топами и пр.

Серьги

Заостряя внимание на серьгах, в наступающем сезоне не избежать массивных, эффектных комплектов с геометрическими фигурами: ромбами, квадратами, треугольниками, шарами. Хитом продаж окажутся серьги-люстры, которые уместно дополнить платком, шалью. Сочетать такие изделия стоит с романтичными прическами, вроде французской косы, завитыми локонами на кончиках, всевозможными плетениями, косичками в стиле ампир. У вас получится купить дешевую женскую бижутерию, при этом выглядеть экстравагантно, роскошно. Интересные комплекты с драгоценностями удачно подчеркнут изящную линию шеи, ключиц. Как никогда в моде полная асимметрия, поэтому смело надевайте одну массивную серьгу в каком-нибудь футуристическом или этническом стиле. Качественная женская бижутерия в Украине теперь доступна каждой моднице, которая шагает в ногу со временем.

Колье и аксессуары для волос

Основной акцент в образе делайте на зоне декольте. Даже, если вы не можете похвастаться идеальным бюстом, приобретите красивое колье, накладной воротник или брошь. Интересно будут смотреться ажурные вставки и металл в комбинации с коттоновой рубашкой, блузкой с баской, облегающим платьем. Любая женская бижутерия, купить которую можно по доступным ценам онлайн, станет завершающей деталью перевоплощений.


Наденьте длинные нити, бусы в несколько рядов – вам заказан первый ряд на театральном спектакле, в опере. Колье из дерева, камней подойдет для нюдового мейкапа, использования натуральных материалов при подборе гардероба. Металлические дерзкие изделия добавят харизму, обаяние своей обладательнице.

Модные женские украшения из бижутерии также предлагают примерить ободки и заколки, выполненные из металла, кожи, страз, бусин. Ключевой элемент look'a обязательно сочетается с блузой, придавая загадочности и уникальности. Самыми популярными мотивами бижутерия женская выбрала:

  • цветочные и фруктовые композиции;
  • анималистичные объемные рисунки;
  • ретро-узоры (горошек, полоска, ромб аргайл);
  • витиеватые заколки, подвязки, обручи;
  • крупные лже-медали, шпагообразные броши.

В интернет магазине женской бижутерии Alenka Plus вы найдете максимум красивых и качественных аксессуаров, получите бесплатную онлайн консультацию, подберете индивидуальный стиль благодаря компетентным специалистам. Вам не уйти от сладких предложений, акций и бонусов. Стильная бижутерия женская настаивает выбрать «удушающие» красивые choker'ы, тонкие колье-татуировки, подвески-кулоны, вроде сверкающих камней, медальонов под глухой ворот.