Витрина трендовых аксессуаров интернет-магазина Alenka Plus

Александр Цмыкал 22 февраля 2017

Имена мировых брендов Christian Dior, Alexander McQueen, Miu Miu, Pandora с ее восхитительными шармами известны каждому. В интернет-магазине Alenka Plus можно купить по доступной цене женские аксессуары и украшения в различных стилях. Внимательно просмотрите каталог с трендовыми изделиями, проконсультируйтесь с менеджерами, сориентируйтесь в стоимости очаровательных комплектов, колец, очков, сумок, ремней и пр.

Актуальные модели: кто посоветует самые хитовые украшения?

Огромный оптовый интернет магазин женских аксессуаров «вооружился» самыми горячими предложениями для своих модных клиенток:

  • это тонкие шарфы (хомут, труба, снуд) и шелковые платки с орнаментом «пейсли», скандинавским принтом и цветочными узорами;
  • винтажные серьги-каффы, охватывающие всю мочку уха;
  • сумки-тоут, клатчи, саквояжи, обтянутые кожей, бархатом;
  • элегантные береты, шапки-гномы с крупной вязкой;
  • аксессуары женские в виде металлических цепей, колье с полумесяцем, с преобладанием в кулонах или шармах романтической, морской, флористической тематики;
  • браслеты на каучуковом и кожаном шнурке, жесткие объемные модели под золото, серебро с гравировкой или эмалью.

Высокое качество, низкая цена – аксессуары женские придутся по душе самым искушенным модницам!


Серьги-подвески

Оригинальное сочетание разнообразных материалов – вот главное кредо современных дизайнеров. Литые, в виде «люстры», драгоценные подвески-перья, гвоздики – аксессуары женские для ушей все чаще экспериментируют с драгоценными камнями, презентуя шикарные сережки-конго. А вот шандельеры получится комбинировать с любым casual look’ом. Лучший интернет-магазин женских аксессуаров недорого и с доставкой на дом предлагает купить стильную бижутерию к классическому, вечернему, экстравагантному, повседневному образу.

Оригинальные аксессуары: новинки сезона

Возросла популярность медальонов из камня, перламутра, севрского фарфора. Девушкам все чаще хочется примерить женские аксессуары и украшения, инкрустированные кварцами красного, желтого, зеленого цветов.

Эффектно подчеркнуть линию шеи позволят элегантные чоккеры. Они подойдут под рубашки, блузы, платья с v-образным вырезом, откровенным декольте, одежду с открытой спиной. Оригинальный дизайн, невысокая цена – аксессуары женские станут ярким штрихом в завершении look’a. Если вы сомневаетесь, какую подвеску, шарм, браслет выбрать к стилям boho, romantic, casual, обращайтесь к fashion-экспертам магазина Alenka Plus. Огромный оптовый магазин женских аксессуаров с удовольствием предложит популярные коллекции бижутерии, драгоценных комплектов, поясов, платков, сумок и пр.

Кольца и массивные колье

В предстоящем сезоне приветствуется изобилие колец. Яркие и модные женские аксессуары 2016 успешно «перекочевали» в новую эпоху гранжевых, рокерских, нетривиальных украшений. Это могут быть фаланговые кольца, изделия, инкрустированные камнями, стразами. В моду уверенно вошли гигантские перстни с фотопринтами. Они вносят в образ нотку винтажности, прованса, благородства.

Также не избегайте массивных ожерелий. Подобные женские аксессуары и украшения пользуются большой популярностью у молодежи и женщин элегантного возраста. Не забывайте подчеркнуть и сделать выразительными черты лица с помощью брошей, ободков, обручей на голову. Все еще топовой моделью являются наручные часы в стиле унисекс, стерлинговое серебро, подвески с британским акцентом для настоящих drama queens.

Особенности покупки онлайн

Превосходный сервис обслуживания, приемлемая цена – аксессуары женские от магазина Alenka Plus станут неотъемлемым атрибутом шикарных выходов. Для первого свидания, школьного выпускного, собеседования, корпоративной вечеринки – на все случаи жизни стоит «вооружиться» оригинальными подвесками, сумками из стеганой кожи, трогательными шармиками, каффами или браслетами.

Покупая онлайн очаровательный набор, вы получаете грандиозные бонусы, скидки, становитесь участником приятных акций. В магазине Alenka Plus вам порекомендуют лучшие аксессуары женские под индивидуальный образ. Покорите сердце своего спутника в очередной раз с помощью милой детали на шее, запястье, голове или пальцах.