Верхняя женская одежда от производителя: как договориться с холодами?

Весь ваш «must have» будущего сезона находится на витринах интернет-магазина Alenka Plus. Устройте для себя спокойный, приятный и выгодный шоппинг. Лучшая женская верхняя одежда, цена которой зависит от производителя, пользуется спросом благодаря качеству исполнения. Что выберете вы: шерстяное пальто прямого силуэта или дутую курточку, согревающую в самый сильный мороз?

Актуальные модели верхней одежды

В моду возвращаются плащи со спущенной линией плеча, утепленные пальто-пуховики объемного силуэта, изящные курточки с замшевой отделкой, модели из перфорированного материала. Качественная женская верхняя одежда оптом и в розницу доступна по приемлемым ценам только в интернет-магазине Alenka Plus. Это ваш реальный шанс сэкономить, одновременно, составив аутфит по последнему писку моды. Особое внимание обращайте:

  • на стильные пальто с огромными принтами (цветочными, анималистичными, поп-арт);
  • шерстяные модели oversize свободного силуэта, похожие на кейп, пончо;
  • модели-трансформер из мягкой итальянской шерсти;
  • молодежные курточки-бомбер;
  • полуприталенные твидовые изделия.

Современная верхняя одежда для женщин радует разнообразием фасонов. С помощью такой одежды получится выглядеть элегантной леди, роковой женщиной, кокетливой девочкой, наряжаться в неординарные стили винтаж, тедди-бойз, гранж. Примерьте симпатичный бомбер, переодевшись в тинейджера. А может быть, вам подойдет хлопковое приталенное пальто со съемным вязанным капюшоном? Эксклюзивная верхняя одежда для женщин призвана не только защитить от холодов, но и позволить нарядиться модно.

Декоративные элементы

Поменяйте гардероб полностью, приготовьтесь к холодам, «не ударив» по бюджету. Недорогая женская верхняя одежда оптом и в розницу от интернет-магазина Alenka Plus предлагает широкий ассортимент продукции. Любите красоту и цените индивидуальность! Выбирайте подходящую палитру от иссиня-черного до песочного, бежевого, молочно-белого. Интересным оформлением таких вещей выступают:

  • металлизированный блеск, заклепки, шипы;
  • контрастный декор;
  • любопытное исполнение карманов, отделки, змейки, молнии, пуговицы и прочая фурнитура.

Стильная верхняя одежда для женщин возвращает в моду стиль далеких 60-70 годов. Для обладательниц пышных форм подойдут модели свободного кроя. Актуальные плащи, куртки и пальто с широким поясом хороши для всех, кто обладает изящной талией.

На подиум вновь возвращается стиль кантри. Во многих коллекциях женская верхняя одежда, цена которой приемлема, можно наблюдать бахрому, шнуровки, узоры, вышивку, вставки из кожи, клетчатый принт. Не угомонятся модницы и по поводу меха. Вот почему изделия с меховым воротником настолько популярны в предстоящем сезоне.

Кроме кашемира, плащевки, твида или прочного коттона, куртки шьют из замши, вельвета, добавляя благородство образу. Изысканную женскую верхнюю одежду в Киеве можно купить с доставкой на дом. Точная размерная сетка позволит быстро сориентироваться в нужной модели. Подсказки квалифицированных менеджеров, экспертов по стилю помогут подобрать лучшую одежду.

Преимущества покупки курток и плащей в интернет-магазине Alenka Plus

Практичные дутые куртки, пуховики сегодня кажутся крайне элегантными и больше не относятся только к стилю спорт-шик. Их можно надевать в офис, на прогулку и даже вечерний выход. Длину выбирайте до колена или миди. Грациозность и стройность силуэту добавляет вязаный отстегивающийся рукав в 3/4. Любая женская верхняя одежда, цена которой абсолютно соответствует качеству, презентует различного рода декор. Это могут быть пряжки, ремешки, молнии, шнуровки.

Недостатки фигуры вы всегда сможете скрыть стилем Oversize: меховыми воротниками, объемной фурнитурой, асимметричными вырезами. Классику всегда подчеркивайте вышивками, золотистым орнаментом. Тонкая и большая клетка – актуальный принт будущего сезона. А еще берите пример с таких модных домов, как Moschino, Alexander Wang, Versace, Fendi. Они по-прежнему создают простую и недорогую верхнюю женскую зимнюю одежду, «оптом» отправляя ее в массы. Женская верхняя одежда с ценами от производителя порадует «голодных» модниц качеством материала, практичностью носки, дизайном.

Талантливые модельеры сделают предстоящую зиму насыщенной и яркой, задействовав неожиданную расцветку. Ментоловый, ультрамарин, коралловый, лаймовый, бордовый, фиолетовый – главенствующая «команда» в палитре цветов. С другой стороны, никуда не денется классика черного, красного, белого и оттенка «слоновая кость».

Облегченный вариант дубленки также окажется кстати в студеную пору. Подобная женская верхняя одежда оптом и в розницу поставляется в считанные сроки благодаря оперативной доставке товара по всей Украине. Имея дело с профессионалами, вы не подведете себя или своих клиентов по срокам, качеству продукции. Также вам посчастливится попасть на различные акции и бонусные программы.