Утепленные лосины: виды, фасоны, популярные рисунки

Александр Цмыкал 31 января 2017

Стильные, яркие, сексапильно облегающие ножки — вы прямо сейчас можете купить утепленные лосины по доступной цене. Благодаря отличному сервису обслуживания, широкому ассортименту коллекций интернет-магазин Alenka Plus порадует всех своих клиенток. Одежда от производителя характеризуется высоким качеством, практичностью и лояльной ценой. Вам только необходимо определиться с моделью, размером и оформить заказ прямо на сайте.

Все о фасонах лосин и их преимуществах

Популярные женские лосины, фото которых представлены в онлайн шоу-руме Alenka Plus, стали кумирами модниц начала 70-х гг. На голубые экраны вышел видео-курс занятий по аэробике со знаменитой Джейн Фондой в привлекательном костюме. Очень скоро «тандем» лосин и гимнастического купальника попал на подиумы знаменитых дизайнерских показов. Облегающие брюки стали сочетать с футболками, кроп-топами, рубашками, туниками, бомберами.

Сегодня стильные женские зимние лосины оптом можно заказать прямо сейчас, не выходя из дома. Точная размерная сетка на сайте компании позволит без труда дистанционно подобрать подходящие леотарды.


Есть в них что-то от культуры хиппи, времен расцвета богемии, авангарда, гранжа. Красивые женские лосины легинсы купить можно в интернет-магазине Alenka Plus, и создавать бесподобные образы на каждый день.

Популярные look’и

Самыми актуальными моделями современности считаются классические облегающие брюки в «дуэте» с белоснежным пуловером, удлиненным кардиганом, джемпером. Также стоит купить утепленные лосины с ярким цветочным или рождественским принтом, изделия из денима (джеггинсы), брюки под матовую или лакированную кожу. С каждой моделью вы рискуете кардинально менять стиль, настроение и образ.

На ноги стоит надеть кожаные ботфорты, грубые ботинки. В таком хулиганском образе вы рискуете нарваться на комплименты. В новом сезоне особенно ценится многослойность, штрихи стиля oversize. Вот почему балахон и сексапильные женские лосины, цены на которые вполне демократичны, станут излюбленным комплектом в гардеробе модницы. Для спортивных занятий не забудьте купить утепленные лосины и пару кроссовок, слипонов, мокасинов. В таких вещах удобно проводить тренировки, кататься на скейте, заниматься йогой.

Самой трендовой моделью остаются леотарды с оленями. Лучше всего подбирайте материал вроде дайвинга с начесом (100%-ный полиэстер), шерсть, трикотаж, который тянется. В них вы точно не замерзнете зимой, а вашей коже не будет ничего угрожать. Отдавайте предпочтение натуральным тканям, но также не забывайте грамотно сочетать вещи. Такие женские лосины легинсы купить стоит прямо сейчас, ведь на сайте Alenka Plus действуют специальные акции, выгодные предложения.

Интересные рисунки и принты

Выбирайте свой must have по фигуре, по настроению. Самые неожиданные принты станут вашей «козырной картой». Вы можете женские лосины легинсы купить с самыми оригинальными аппликациями. Скандинавский узор, пожалуй, стал самым актуальным для утепленных моделей. «Вкусно» на стройных девушках смотрится рисунок DIY или имитация известного узора. В моде — фактурные вещи. Никуда не делись эффекты под рептилию, леопарда, цветочные мотивы.

Кожаные женские зимние лосины оптом или в розницу также помогут вам стать более уверенной, кардинально изменить имидж. Нарядитесь в леггинсы с металлическим оттенком для вечеринки, предпочтите классику черного цвета для офиса, деловых мероприятий.

Такая вещь может быть украшена дополнительными вставками, молниями, карманами, стразами и прочей фурнитурой. Яркие женские зимние лосины оптом позволяют пофантазировать над своим гардеробом, разбавить скучные комплекты.

Загляните в магазин Alenka Plus, где по доступным ценам можно «вооружиться» самыми стильными леггинсами, лосинами на все случаи жизни. Универсальная вещь, которую можно комбинировать с любым верхом, прослужит вам долгое время. Капризная мода еще несколько раз за сезон поменяет настроение, но из нее точно никогда не выйдут разноцветные, полосатые, с рисунком polka-dots, огурец пейсли, Fair isle лосины.