Трендовые модели купальников для полных 2021

test test 7 июля 2021

Подбираем купальники для полных правильно: какие есть особенности кроя и рекомендации? Модные модели купальников 2021.

Впереди еще несколько месяцев пляжного сезона, почему бы не похвастаться своими пышными формами на берегу какого-то моря? Тем более, линейка стильных купальников для полных расширилась. Полнота фигуры – не повод носить некрасивую, скрывающую абсолютно все, пляжную одежду. Пройдемся по трендам этого лета: какие они, купальники 2021?

Мода на бодипозитив расширила границы сознания как покупателей, так и создателей одежды. Обладательницам полной фигуры найти красивый стильный купальникочень просто. Следует придерживаться лишь некоторых правил в подборе.

Сегодня в моде купальники с принтами: анималистическими, цветочными, абстрактными. Купить купальник раздельного кроя лучше с ярким верхом и однотонным низом. Подобранный под ваш цвет кожи и глаз верх будет выгодно подчеркивать особенности лица. Однотонный низ сбалансирует пропорции фигуры, не привлекая на себя внимания.

Стильным решением будет комбинация разных цветов верха и низа. Если узор бюста соединяет в себе несколько оттенков, низ можно подобрать в той же цветовой палитре, но другого оттенка. Если однотонные плавки кажутся вам скучными, обратите внимание на модели с вертикальными темными вставками по бокам. Такие элементы зрительно сужают фигуру.

Высокая посадка трусиков всегда выгодно подчеркивает линию талии в любом типе фигуры. Для полных дам этот крой незаменим: такие плавки втягивают выпуклый живот, визуально подтягивают ягодицы и делают силуэт сексуальным.

Плавательным костюмом must have для обладательниц полных форм является слитный купальник. Он безупречно скроет все недостатки фигуры, выделит достоинства и подарит чувство уверенности. В этом году слитный фасон продолжает быть актуальным. Но для полных девушек существуют некоторые важные правила.

Главное достоинство полной фигуры – красивый сочный бюст. Одежда для плаванья должна это подчеркивать. Выбирайте купальник с изящным вырезом вверху, и не скрывайте пышность форм. А вот нижняя часть должна быть более спокойной. Присутствие одноцветных вставок по бокам на талии красиво сформирует линию изгиба.

Купальники для полных в сезоне 2021 представлены огромным количеством новинок в различной цветовой гамме. Комбинируйте, обращайте внимание на рекомендации стилистов, приобретайте несколько вариантов фасона и на пляже вы точно будете самой яркой звездой!