Трендовые модели купальников больших размеров: выбор модели, цвета, комбинации верха и низа

test test 20 апреля 2021

Правильно подобрав купальный костюм, можно подчеркнуть особенности пышной внешности: красивый бюст, грушевидный силуэт фигуры. Выбирая купальники для полных, отталкивайтесь от своих индивидуальных потребностей. Выделив достоинства и спрятав недостатки, вы будете уверенны в своей непревзойденности и все взгляды отдыхающих на пляже будут прикованы к вам.

Мода костюмов для плавания не отстает от других видов одежды, и ежегодно выпускаются новые модели. Трендовые модели купальников больших размеров в этом году имеют обновленные элементы, для удовлетворения потребностей своих пышных владелиц. Слитные и раздельные виды рассчитаны на выделение большой груди и формирование красивой талии при полном животе.

В летнем сезоне 2021-2022 будут популярны раздельные купальники для полных с закрытыми трусиками и высокой талией. Посадка трусиков выше пупка скроет животик и скорректирует линии фигуры. Купить купальник большого размера в интернет магазине в раздельном виде, можно в разных расцветках. Именно разные верх и низ являются еще одним трендом этого лета.


Комбинируйте наборы, сочетайте разные цвета и фасоны. Главное, чтоб две части гармонировали между собой и выделяли ваши достоинства. Купальник с высокой талией лучше выбирать с однотонным низом и верхом, украшенным ярким принтом. Таким образом, вы визуально уменьшаете низ, делая акцент на пышной груди. А удачно подобранный цвет, подчеркнет еще и оттенок лица или глаз.

Купить купальник большого размера обладательницам пышных форм, рекомендуется в стиле танкини. Это еще одна тенденция пляжной моды наступающего лета, для полных. Плюс такого фасона в том, что верхняя часть безупречно подчеркивает форму груди, а низ, в виде шортиков, визуально уменьшает объем таза.

В этом году можно смело экспериментировать с цветами и принтами. Однотонные – беспроигрышный вариант и база на все сезоны. Но для полной фигуры хорошо подойдут ретро купальники с горошком, мелкими цветами или узор с тонкими линиями. А яркие тона сделают вас звездой пляжа. Главное – выбрать фасон, соответствующий особенностям телосложения.

Слитный купальник для дам с пышными формами остается классикой. Однородная текстура тканей, темный тон или правильные узоры в районе талии, способны зрительно уменьшить объем фигуры. Экспериментируйте с пляжным стилем и не бойтесь выделяться!