Толстовки – идеальный вариант повседневного аутфита

Александр Цмыкал 1 февраля 2017

Присмотритесь к очередному тренду наступающего сезона. Молодежная женская толстовка станет непременным атрибутом повседневных образов. Она уютна, по-своему элегантна, отличается простым кроем, удобством, практичностью. Теплая кофта подойдет для отдыха, прогулок, учебы. В интернет-магазине Alenka Plus есть широкая коллекция стильных трикотажных моделей, а также моделей из коттона, вискозы и полиэстера.

Особенностями дешевых толстовок женских в шоу-руме Alenka Plus выступают:

  • практичность носки, качество пошива;
  • отличная способность сохранять тепло;
  • возможность комбинировать модели с любым низом, обувью, аксессуарами;
  • оптимальная прочность;
  • абсолютно ровные швы, строчки;
  • разнообразие декоративных элементов, фурнитуры;
  • богатая цветовая палитра;
  • возможность выбрать разноплановые принты, начиная от анималистических, заканчивая цветочными, скандинавскими, этно и пр.

Вы можете купить женские толстовки оптом в онлайн-бутике Alenka Plus. Дистанционные покупки становятся приятными, когда за дело берутся профессионалы. Вам предложат точную размерную сетку, бесплатную консультацию по выбору аутфита, понятный способ оформления заказа и оперативную доставку на дом. Интересная женская толстовка должна быть не просто практичной, а ультрасовременной. Благодаря постоянно обновляющемуся ассортименту, вы сможете менять образы, как перчатки. Наряжайтесь в самые трендовые вещи!

Фасоны и виды женских толстовок

Чтобы соответствовать стилю casual, вы можете купить в Украине женские толстовки с капюшоном. Хитовые модели декорированы графическими принтами, рисунком поп-арт, портретными фотографиями, фирменными логотипами, цветочными, узорчатыми композициями.


Если первые толстовки создавали из обработанного льна плотного плетения, то сегодня лучшей тканью для такой кофты является коттон, трикотаж. Яркие женские модные толстовки могут быть с застежкой на молнии, объемным воротом-хомутом. Старайтесь подбирать вещи для зимы из натурального материала (хлопка, флиса).

Толстовка как вид спортивной одежды

Чаще всего женские модные толстовки можно встретить в спортивных залах, фитнес-клубах. Они являются частью костюмов в стиле sport-chic, характеризуются несложным кроем, износостойкостью, имеют богатую цветовую палитру. Классические модели впору надеть при нестрогом офисном дресс-коде, в тренажерный зал. Такие изделия часто украшены принтами в виде чисел (номер спортивной команды) или надписями.

В интернет-магазине Alenka Plus можно приобрести также женские толстовки оптом от производителя. Они могут напоминать одновременно худи, свитшот, джемпер. Стиль теплой кофты будет зависеть от вашего настроения. Найдутся в коллекциях таких вещей молодежные кофты без застежек, вроде худи. На витринах магазина представлены модели, напоминающие забавные плюшевые игрушки.

Создать беззаботный, немного легкомысленный look помогут кофты со звериными ушками. Нередко карманы, манжеты, капюшон оформлены в виде лап животных, тематических аппликаций. Хотите, чтобы вами умилялись? Закажите женские модные толстовки в виде панды, кошки, смешного пингвина и пр. Добавить серьезности образу позволят стильные модели со вставками из стеганой кожи. Они намекают на статус и престиж своего владельца, несмотря на то, что он одет в повседневную вещь.

Преимущества покупки одежды в интернет-магазине Alenka Plus

Купите женские толстовки оптом в интернет-магазине Alenka Plus. Так вы сэкономите в цене, на времени, бестолковых переездах по городу. Точная размерная сетка на сайте — это альтернатива магазинным примерочным. Вы непременно подберете подходящий размер, при необходимости получите бесплатную консультацию fashion-экспертов.

Хотите найти что-нибудь похожее на идеи Джорджио Армани, Ральфа Лорена, Томми Хилфигера, H&M? Не ждите, когда закончатся акции и горящие предложения. Культовые модели «кенгуру», укороченные и удлиненные варианты, женская толстовка с необычным дизайном, изделия с воротником-стойкой, наподобие хомута — вот, в чем вы будете следовать трендам ближайшие несколько сезонов.

Покупайте женские толстовки оптом и в розницу по максимально низким ценам в Украине. Производитель гарантирует отменное качество, а шоу-рум Alenka Plus — отменное обслуживание каждого клиента.