Теплые женские джинсы: за какими трендами гнаться?

Александр Цмыкал 28 февраля 2017

Кто бы мог подумать, что практичная одежда для фермеров станет сегодня must have для самых капризных модниц. Такого разнообразия фасонов нет ни у одних брюк. В интернет-магазине Alenka Plus вы можете купить утепленные джинсы женские недорого и с доставкой на дом. Для зимы не обязательно «укутываться» в спортивные дутые штаны с флисовой подкладкой, шерстяные леггинсы. Достаточно примерить модные вещи из денима со всевозможными нашивками, вставками, оригинальной отделкой.

Популярные модели

Однажды Ливай Страусс изобрел, а мода сохранила этот бессмертный тренд. Шоу-рум Alenka Plus представляет классические и современные модели из денима в стиле casual, new look, ретро, винтаж, авангард. Стильные теплые джинсы женские можно разделить на следующие категории:

  • модели мешковатого кроя, молодежные бэгги;
  • утепленные недорогие женские джинсы (свободные, облегающие, мешковатые, прямые, с приставкой Regular fit);
  • boyfriend’ы со слегка зауженным к низу силуэтом, часто подвернутые на щиколотке, с рваными участками, потертостями;
  • соблазнительные слимы, в точности повторяющие линию стройных ног;
  • теплые джинсы женские в стиле буткат, расклешенные от колена;
  • изделия с низкой и высокой посадкой, модные галифе, дудочки из денима.

Эти и другие варианты джинсовых брюк теперь можно приобрести без примерки. Достаточно знать свои точные размеры и воспользоваться подсказками интерфейса на сайте Alenka Plus.


Во что переодеваются модницы с декабря?

Для холодной поры года самое время присмотреть вариант с прямыми штанинами Straight, невероятно стильные Tapered с зауженным кроем от колена. Производить впечатление нужно правильно: несмотря на то, что погода на улице совсем «не модная», не пренебрегайте собственным аутфитом. В магазине Alenka Plus компетентные менеджеры с удовольствием подберут качественные утепленные джинсы женские недорого для каждой клиентки.

Особое внимание обратите на фасон каррот или карго, если подыскиваете комплект одежды для демократичного офисного дресс-кода. Исключительно будут смотреться джинсы с отворотами и бахромой. Почитательницы стиля гранж не обойдут стороной потертые бойфренды, облегающие слимы черного цвета. Купить в Украине утепленные женские джинсы получится онлайн и с доставкой на дом. Не тратьте время на бесполезные шоппинги, особенно если за окном экстремальный «минус».

Высокая посадка

В холодную пору лучше всего «вооружиться» теплыми женскими джинсами с высокой талией. Альтернативой брюкам из денима станет комбинезон из плотного коттона джинсового цвета. Модели на флисе играют важную роль в обогреве стройных ножек в лютый мороз. Стилисты советуют в качестве подкладки использовать именно флис, который не причинит дискомфорт голым ногам. В другом случае придется поддевать колготки или термобелье, а это – лишние сантиметры в объеме!

Чернее черного

В лидеры вырываются теплые женские черные джинсы. Не так любима морская палитра, как иссине-черный, темно-серый, графитовый и различные нюдовые оттенки. Классические брюки из денима можно надеть для повседневных выходов, в офис, ночной клуб. Они превосходно гармонируют с туниками, джемперами, приталенными пиджаками, свитшотами. Приобретите прямо сейчас утепленные джинсы женские недорого, со скидками и горячими акционными предложениями. Магазин одежды от производителя Alenka Plus предоставляет лучший сервис обслуживания в Украине и за ее пределами.

Подходящие фасоны

Многие дизайнеры рекомендуют носить джинсы с высокой посадкой. Это прекрасный вариант для обладательниц широких бедер, любительниц укороченных курток. В моду вновь возвращается длина 7/8, которая превосходно смотрится под ботильоны, сапоги на тракторной подошве, спортивную обувь на меху.

В онлайн-магазине Alenka Plus вы можете купить теплые джинсы женские в различной цветовой гамме. Строгая сине-голубая, с эффектом потертостей, темно-серая, черная – вы можете выбрать модели на любой вкус! Сантиметровые манжеты, облегающие скинни, изделия, увешанные цепями – такого разнообразия джинсового total look’а вы не встретите больше нигде. В магазине есть интересные предложения для постоянных клиентов, огромный каталог коллекций, бесплатная консультация экспертов. Покупайте теплые женские черные джинсы или модели цвета морской волны. Все это лучшим образом подойдет для зимы.