Спортивная и шикарная – женская толстовка в тренде

Александр Цмыкал 22 августа 2017

Жизнь современных девушек ярка и разнообразна. Работа, творчество, увлечения, и, конечно спорт и активный отдых определяют не только времяпрепровождение, но и разнообразие стилей одежды, которые так любят менять современные модницы. В магазине Аленка Плюс каждая сможет подобрать для себя уникальный гардероб, идеально подчеркивающий все особенности вашего характера – деловая леди, роковая женщина или шаловливая девчонка – попробуйте быть разной каждый день!

Мужской стиль хрупкой девушки

Одежда в мужском стиле давно поселилась в гардеробе современных модниц. Не стала исключением и толстовка, вышедшая из студенческих тусовок 70-х годов и реперских вечеринок. Изначально толстовка женская трикотаж была прекрасным вариантом для прогулки прохладным вечером или занятий спортом. Сейчас этот вид одежды вышел за рамки только спортивного гардероба. На витринах магазина Alenka Plus вы можете увидеть толстовки женские цены на которые у нас весьма демократичны, в самых разнообразных вариантах – это и классические модели в лаконичных цветовых гаммах, и яркие принтованные модели с оригинальной отделкой или вышивкой. Как всегда остается актуальной толстовка бомбер женская, прекрасно подчеркивающая хрупкую женскую фигурку в комбинации с джинсами, кожаной юбкой мини, леггинсами.

Разновидности толстовок: свобода выбора

Наступающий модный сезон приносит с собой феерическое разнообразие. Толстовки женские модели которых подойдут как для ультрамодных экспериментов, так и для классического спортивного образа, поражают разнообразием расцветок и отделки. Это может быть эффектная толстовка бомбер женская сложного дизайна, с карманами, перфорацией и ярким рисунком на спине или не теряющая актуальности толстовка женская черная с капюшоном.


Привычная толстовка женская трикотаж принимает нестандартные образы – удлиненные худи с карманами-кенгуру, которые можно носить как с леггинсами, так и с колготами, укороченные приталенные варианты с косой молнией или широким воротником-стойкой, переходящей в объемный капюшон.

В интернет-магазине Alenka Plus представлены разнообразные толстовки женские цены, расцветки и дизайн которых понравятся даже самому требовательному покупателю. Вы можете подобрать на свой вкус любую из представленных моделей с прекрасным выбором цветовой гаммы. Это может быть:

  • классическая толстовка женская трикотаж с капюшоном;
  • модель поло с отложным воротником;
  • вариант с воротником-стойкой, со шнурком и без;
  • толстовка бомбер женская прямого кроя или объемная;
  • приталенные, удлиненные модели и многое другое.

Преимущества покупки в Аленка Плюс

Отечественный производитель предлагает купить толстовки женские дешево в Украине. Обращаясь в магазин Аленка Плюс, вы всегда можете рассчитывать на помощь опытных менеджеров в подборе подходящей именно вам модели и фасона. Точная размерная сетка на сайте поможет не ошибиться с выбором и приобрести вещь точно по фигуре. Мы с радостью поможем вам подобрать подходящие толстовки женские цены и фото которых вы можете увидеть на витринах нашего интернет-магазина, а постоянные скидки и бонусы станут приятным дополнением к вашей удачной покупке.