Спортивная детская одежда: критерии выбора

Модные спортивные костюмы для детей в широком ассортименте представлены в интернет-магазине Alenka Plus. Какое бы изделие вы ни выбрали, вашему малышу будет комфортно в нем и в песочнице, и на тренировках. Ткани с содержанием 10—15% синтетики покажут отличные эластичные свойства. Модели превосходно сохраняют форму, цвета даже после многочисленных стирок.

Стильный костюм спортивный детский можно надеть в развлекательный комплекс, детский сад, в гости или на пикник. Есть как нарядные фасоны, так и повседневные, рассчитанные на детей любой возрастной группы. Каждая модель делает ребенка задорным, стильным, ловким и храбрым, вдохновляет на подвиги и новые спортивные достижения.

Качество костюмов и популярные варианты спортивной одежды

Купить недорого детский спортивный костюм можно онлайн, не выходя из дома. Шоурум Alenka Plus делает оригинальное предложение для своих клиентов, сопровождая покупку акциями, бонусами и бесплатной консультацией. Современные спортивные костюмы для детей можно разделить на следующие категории:

  • теплые комплекты из флиса, трикотажа, байки с забавными мультяшными принтами, надписями, логотипами и номерными знаками спортивных команд;
  • брючные и юбочные модели для девочек с рисунками, флористическими орнаментами и красочными аппликациями;
  • куртки с застежкой на молнию, накладными карманами, спортивные костюмы для детей с кнопками, высокой горловиной или без нее;
  • брюки с заниженным шаговым швом из влагоустойчивой ткани;
  • изделия с применением технологии climalite или ее аналогов;
  • костюм спортивный детский с кожаными элементами, разнообразной вариацией карманов;
  • пуловеры, джемперы, свитшоты с рифлеными манжетами, воротником поло;
  • яркие олимпийки с большим принтом на всю спину, с узнаваемыми тремя полосками на рукавах, штанинах.

Брюки чаще всего идут с эластичным поясом, с регулируемыми завязками-шнурками. Признаком качественной одежды остается прочность и функциональность материала, из которого она сшита. Интересная детская спортивная одежда — это всегда паропроницаемый материал, способствующий правильной терморегуляции.

Материалы

Для того чтобы вещь сохраняла свою форму, была эластичной, а цвета не смывались при каждой стирке, производитель добавляет небольшой процент синтетических волокон, до 10%. В интернет-магазине Alenka Plus можно купить детские спортивные костюмы по доступной цене и быть уверенными в здоровье и безопасности своего чада. На витринах представлена как парадно-выходная одежда в стиле sport-chic, так и специализированная: для занятий футболом, баскетболом, гимнастикой и т. д. Дизайнеры позаботились о том, чтобы такие вещи вызывали у детей стремление развивать свою физическую мощь, достигать успехов, соревноваться и становиться чемпионами.

Качественный костюм спортивный детский можно подобрать для любой поры года. Вы сможете воспользоваться удобной размерной таблицей, которая подскажет подходящий вариант. Тренировочный костюм, толстовки, ветровки, комплекты из маек, футболок, шорт, бриджей или юбок подойдут не только для занятий физкультурой, тренировок в спортивных секциях. В костюмах из натуральных тканей удобно гулять, посещать развлекательные центры или выезжать за город на пикники, собираться в туристические походы.

Принты, рисунки и логотипы

Модная детская спортивная одежда — это широкое разнообразие принтов, привлекающих внимание порой больше, чем нарядная одежда. Дизайнеры стараются делать костюмы для детей в духе свежих трендов стиля sport, используют сказочную и фэнтезийную тематику. Также на модных кофточках красуются легендарные персонажи, вроде Hello Kitty, Superman, Batman, Lady Cat и др. Такой забавный детский спортивный костюм в Киеве купить можно прямо сейчас! Достаточно воспользоваться удобной навигацией сайта Alenka Plus. Магазин представляет потрясающую коллекцию одежды с современными силуэтами, принтами, новейшими текстурами и проработанными деталями.

Модные коллекции имеют мембранную подкладку, броские принты и стильные нашивки на спине. Вашего ребенка трудно будет не заметить! Качественная детская спортивная одежда от производителя дарит комфорт даже при самых интенсивных нагрузках.