Порадуйте своего мальчишку: стильные повседневные кофты

Разнообразные вариации мальчуковых кофт отличаются друг от друга по типу воротника, материала, имеют свои декоративные особенности. Модная кофта для мальчика является одним из самых универсальных, функциональных элементов гардероба. В интернет-магазине вам удастся подобрать идеальную модель, воспользовавшись с размерной сеткой, бесплатная консультация компетентных менеджера. Прямо сейчас вы можете детские кофты для мальчиков купить по доступной цене в магазине Alenka Plus.

Материалы

Стильная кофточка для мальчика должна быть выполнена из качественных тканей с минимальным количеством синтетических волокон. Отдавая предпочтение натуральным материалам, вы гарантируете своему чаду комфортную носку, а себе — легкий уход за вещью.

Для теплых кофт довольно популярна овечья шерсть. На изделиях такого плана производитель наносит ярлык с названием Lambswool. Все знают, что шерстяной свитер на мальчика — это залог здоровья, удобства и оригинального стиля. Такие вещи подойдут для casual стиля или классики. Кашемир, в свою очередь, мягкий, тонкий, изысканный. Теплые свитера воплощают роскошь, поэтому наверняка, «воспитают» в вашем маленьком сорванце не только чувство стиля, но и аккуратность.

Популярными остаются также яркие хлопковые свитера, вязаные кофты для мальчиков, кардиганы и т. д.

Типы воротника

При выборе подходящей модели особое внимание обратите на тип воротника. Привлекать внимание к образу будет круглый вырез или crew neck. Симпатичная кофточка для мальчика может иметь V-образный ворот, который зрительно удлиняет шею. Подобные фасоны подойдут для парадного выхода под бабочку или галстук, платок. Глубина самого выреза может варьироваться благодаря пуговицам, молнии. А вот классический свитер на мальчика не имеет такого свойства. Здесь идет либо модель под горло, либо crew neck.

Высокие воротники отлично впишутся в аутфит вместе с паркой, джинсовой курткой и даже пиджаком. Отсюда вы сможете нарядить своего маленького денди в различные образы. Интернет-магазин Alenka Plus прививает вкус к хорошим вещам, не навязывает, но деликатно рекомендует последние тренды, еженедельно обновляя свои коллекции. Любая кофточка для мальчика станет базовым элементом в его гардеробе, позволит сочетать массу интересной одежды, создавать потрясающие look’и на каждый день.

Для очень аккуратных мальчишек производитель подготовит изделия с шалевыми воротниками. Они помогут создать образ прилежного парня, отличника, старательного ученика. Такой свитер на мальчика гармонично смотрится с рубашками, водолазками под горло, любой верхней одеждой.

Стильные фасоны мужских кофт и декор

Вы точно не прогадаете, если остановите внимание на джемперах, пуловерах для холодной и ветреной погоды. Дизайнеры представляют интересные решения отделки такой одежды:

  • трендовые узоры на тему Madras check, скандинавского орнамента Fair isle;
  • модный геометрический принт, акварельная техника, омбре или градиент;
  • крупная вязка или наоборот, мелкие объемные узоры, плетения;
  • наличие молнии на кофтах и пуговиц на свитерах;
  • потрясающее разнообразие аппликаций на трикотажных изделиях (спортивные номера команд, логотипы, анималистичные рисунки).

Практичная, функциональная кофта для мальчика станет незаменимым атрибутом в прохладную погоду. Интернет-магазин Alenka Plus позволит подобрать удачную модель по вкусу!

Малышей порадует забавное исполнение карманов «кенгуру», любой фигурной формы. Они могут декорироваться тесьмой, вышивкой или целой сюжетной аппликацией (лапки животного, «реквизит» супергероя и т. д.). Не выходя из дома вы сможете купить детскую кофту для мальчиков по максимально низкой цене! В моде многослойная одежда в стиле гранж, изделия на пуговицах, джемпера с U-образным вырезом горловины.

Толстовки и свитшоты — лучшее решение для повседневных выходов

Обратите внимание на трендовые свитшоты, толстовки. Производитель расставляет акценты на интересных принтах, изображениях, которые отражают интересы вашего чада. Рисунок выполняется в стиле поп-арт, представляет собой анималистичные, графичные принты. Стильная кофта для мальчика произведет впечатление, если свою покупку вы совершите в интернет-магазине Alenka Plus.