Пополняем запасы качественной и трендовой одежды: шорты

Девушкам говорить о шортах приходится не только в теплый сезон. На витринах магазина женской одежды от производителя Alenka Plus представлена широкая коллекция бриджей, бермуд, шорт на флисовой подкладке. Особое место в линейке занимают необычные женские шорты мини, с длиной до колена и чуть ниже. Все они декорируются защипами, стрелками, складками, фирменной фурнитурой.

Особенности выбора

При составлении летнего или весеннего аутфита, определитесь, какой стиль для вас предпочтительнее. Прямо сейчас можно купить женские шорты оптом в Украине, не выходя из дома. Шоурум Alenka Plus демонстрирует свежие тренды, от которых невозможно отвести взгляд. Теперь представьте, что произойдет, когда эти тренды окажутся на ваших стройных ножках! На сайте вы можете воспользоваться:

  • бесплатной консультацией экспертов;
  • доступными ценами и грандиозными скидками на всю продукцию;
  • подбором аутфита согласно новым тенденциям в моде;
  • реальными фото моделей женских шорт;
  • широким выбором стильных фасонов;
  • точной размерной таблицей;
  • возможностью быстрой и легкой покупки женских шорт для дома, повседневных выходов;
  • оперативной доставкой товара по всей Украине.

Онлайн-шопинг станет лучшим решением во время суматошных сборов на курорт, в путешествие.

Тренды моды: от милитари до пинапа

Если вы желаете приобрести шорты на лето женские, обратите внимание на стиль «милитари» или «сафари». Несмотря на свой армейский крой и защитную расцветку, они балансируют на грани модной провокации. Такая мужская тематика выглядит несколько вызывающе, сексуально, приобретает новые черты женственности. Модные женские шортики (короткие или до колена) получится комбинировать с однотонными футболками, майками, грубыми ботинками. Не лишними окажутся аксессуары в виде ремешка с бляхой, металлической фурнитурой. Вместо сумки выберите габаритный рюкзак в тон изделия.



Сексапильно выглядит легкая стилизация под военную форму: она по-своему кокетливая, непредсказуемая. Такие необычные женские шорты идеально впишутся в гардеробы модниц.

Камуфляж правильно расставляет акценты, идеально вписывается в повседневный гардероб, составляет look'и по типу винтаж, пинап, ретро, модерн.

Именно ретро-look’и стали одними из самых популярных вместе с летними женскими белыми шортами. Как никогда, ценятся стилистические решения 70—80-х гг. Вместе с блузами, заправленными рубашками, высокой посадкой и аккуратными стрелками они вполне могут создать демократичный офисный образ. Если для вас важно, чтобы модель хорошо держала форму, выберите изделия из костюмной ткани, например, шелка, шерсти. Аккуратно будет смотреться принты полоски или клетки, придающие стройность фигуре.

Качественные модные женские шортики часто выполняют в офисном стиле из цветного габардина, матового шелка, льна или плотного хлопка. В сочетании с тонким кашемировым свитером или шелковой блузой вы добьетесь элегантного внешнего вида.

Чем украшать шортики?

Оригинальные шорты на лето женские могут иметь контрастную отделку, кружевные вставки, широкие манжеты, необычный пояс. Особый шарм образу добавит белоснежная рубашка мужского кроя, полосатый топ или футболка со складками. В интернет-магазине Alenka Plus удастся найти модель по размеру с актуальной высокой талией, забавными отворотами, декоративными карманами в виде прорезей.

Кроме того, не стоит забывать про спортивные модные женские шортики. Их можно надевать не только на тренировку или утреннюю пробежку, но также на пляж, прогулку во время знойного лета. Они обладают дышащей структурой ткани, быстро сохнут и не теряют форму после обильных стирок. Если вы выбираете необычные женские шорты, заранее подготовьте базовый аутфит: майки, блузы, туники, кардиганы, пиджаки или джемперы.

Ленты, бабочки, шнуровки и металлические заклепки — все это пригодится для предстоящего сезона. Стильные шорты на лето женские также шьются из денима, хлопка и шелка, разукрашенного во флористические или анималистические узоры.

От жемчужного до пепельного, от пудрового до насыщенного кораллового — вы найдете именно ту модель, с помощью которой легче всего выразить свою индивидуальность, продемонстрировать совершенное чувство вкуса.