Оригинальные женские рубашки: мастер-класс по ношению

Как много может сказать о женщине ее внешний вид. Одни предпочитают наряжаться в тургеневскую барышню с платьем из ситца, другие — меряют роковые образы под кожаные леггинсы, а третьи — знают абсолютно все секреты рубашек. И это действительно вещь на века! Стильная женская рубашка под джинсы уже давно стала трендом демократичного casual стиля. Интернет-магазин AlenkaPlus предлагает не терять время на поиски брендовых вещей, а подобрать оригинальную одежду онлайн с доставкой по всей Украине.

Критерии выбора женской рубашки

Такую деталь гардероба любят за бесконечные вариации цветовой гаммы, принтов и фасонов. Девушки не откажутся от пары-тройки таких изделий как для офисного look’a, так и для путешествия, похода на выставку, учебу или в кафе. Хлопковая женская рубашка свободного кроя выбор смелых, целеустремленных девушек, а также женщин элегантного возраста.

Шоу-рум AlenkaPlus еженедельно пополняет фэшн-коллекции новыми нарядами. Здесь точно знают, кому подходит женская рубашка под джинсы, а также какой каблук и аксессуары подбирать для такого «дуэта». При выборе качественной и практичной вещи вы должны знать актуальные тренды и основные правила:

  1. Главный «закон» девчачьих рубашек — легкость, комфорт и удобство во время носки.
  2. Старайтесь не смотреть в сторону кислотных оттенков и ядовитых цветов. Главные акценты содержаться в крое и элементах декора.
  3. Хлопчатобумажные женские сорочки дарят ощущение комфорта и простоты, а вычурность и изящество демонстрируют оригинальные женские рубашки из плотных тканей. В последнем случае уместными станут украшения из гипюра, кружевные элементы, металлическая фурнитура, сексапильный прием с оголенными плечами и пр.
  4. Для торжественных мероприятий готовьте изделия из шелка и атласа. А вот для клубов, концертов и другой неформальной обстановки самое время купить женскую рубашку под джинсы. Она может быть полупрозрачной, но тогда понадобится дополнительно экстравагантное нижнее белье или боди. Клубная «версия» сорочки предусматривает декор в виде россыпи камней, страз, пайеток, а также оригинальное исполнение швов и фурнитуры.
  5. Casual стиль и образ городской леди диктуют интересные фасоны рубашек-платьев изо льна, ситца или хлопка. Несмотря на то, что это летний вариант, девушки часто экспериментируют с луками, надевая изделие под кожаную куртку, стильный жакет или весенний тренч. Также для повседневных выходов подойдет женская рубашка свободного кроя, у которой есть масса своих «интерпретаций».

Пользуясь нехитрыми правилами и рекомендациями интернет-магазина AlenkaPlus, вы сможете подобрать отличный наряд для любого случая.





Универсальные модели свободного кроя

Абсолютный musthave всех сезонов — женская рубашка свободного кроя. Они стильно смотрятся на стройной фигуре, умело скрывают недостатки пышных форм. В последнее время популярность набирают:

  • спортивные принты с надписями команд, номеров игроков;
  • флоральная тематика с нежными листочками, лепестками, насекомыми или райскими птицами;
  • оригинальные женские рубашки с отстегивающимися воротничками, декорированные бусами, стразами и пайетками;
  • абстракция и строгая геометрия (квадраты, 3D фигуры, полоска, горошек и т.д.);
  • фотопечать;
  • поп-арт рисунки;
  • портреты знаменитостей и пр.

Такая молодежная женская рубашка под джинсы формирует гранжевый, несколько брутальный образ. Правильный макияж, обувь и аксессуары внесу во внешность определенный диссонанс: женственность и беззащитность.

Надевая модели из денима, подбирайте к ним брюки и шорты с завышенной талией. А вот с зауженными короткими штанами великолепно будут выглядеть оригинальные женские рубашки-боди. Присмотрите на витринах AlenkaPlus изделия с бантом у воротника, платье-рубашки с эффектными рюшами, с градиентом цвета или выбеленными участками, крупной клеткой и пр. Вы можете предварительно просмотреть фото оригинальных женских рубашек на сайте компании, воспользоваться точной размерной онлайн-сеткой и выбрать подходящий комплект рубашки и джинсов.

Заказывайте качественную одежду из гипоаллергенных тканей по доступной цене. Комфорт и стиль — это первое, о чем заговорите вы в таких нарядах.