Новая женская толстовка, как хорошо позабытое старое

Александр Цмыкал 18 января 2017

Современные фэшн-эксперты считают, что женская толстовка является самым удобным и практичным элементом гардероба. Она позволяет отдохнуть от делового, строгого аутфита, напряженного рабочего дня, гламурных приталенных платьев и топов-бондо.

Ее можно носить саму по себе или комбинировать с бойфрендами, слимами, спортивными штанами, обтягивающими леггинсами, шортами. Дизайнеры придают значение контрастным цветам, принтам и усложненным образам. В интернет-магазине Alenka Plus уверены, что чем быстрее вы купите женскую толстовку без капюшона, тем скорее придумаете ультрастильный молодежный look.

Разновидности моделей толстовок

При выборе подходящей вещи обращайте внимание на длину, материал, декоративные элементы и фасон:

  • абсолютный must-have – удлиненные платья-толстовки с широкой резинкой, манжетами на подоле, сочетающиеся с плотными колготками, высокими гетрами;
  • милейшая спортивная вещица, украшенная стразами, камнями, бусинами, которая несомненно подойдет под воздушное платье, «школьную» юбку;
  • укороченные или обрезные модели, грамотно подчеркивающие талию, составляющие интересный «дуэт» свободным вещам в стиле oversize;
  • оригинальная женская толстовка с асимметрией выреза, интересной горловиной придает озорства и мятежности любому образу;
  • популярны изделия с меховыми капюшонами (искусственная овчина станет превосходной альтернативой демисезонной куртке).

Среди молодежи особо актуальна женская толстовка американка. Ее свободный крой подходит абсолютно под любой низ. Не только грубую обувь, слиперы и угги можно надеть на ножку, но и высокие ботфорты, классические сапоги. Сегодня женская толстовка американка «экспериментирует» с такими оттенками, как вишня, изумруд, лайм, коралл, пастельной и палитрой бежевого, коричневого, синего. Возвращаются стили диско, раннее ретро и винтаж. Интернет-магазин Alenka Plus также приветствует неоновую расцветку, этно-вышивку и трендовые принты.

Фасон кенгуру и его особенности

Если рассматривать модели, похожие на худи, то вам обязательно приглянется женская толстовка кенгуру. Здесь обращайте внимание на рисунок, который станет отражением ваших увлечений, настроения. Милый образ кокетливой девушки «рисуют» животные принты, тема флористики, Африки. Более элегантный образ получится с нейтральной расцветкой, принтами в арабском, восточном, скандинавском стиле. Классический «горошек», клетка и полоска могут создать look’и вроде гранжа, кантри, винтаж, «стиляги».

Посмотрите на сайте фото женских толстовок с капюшоном в виде кенгуру. Здесь основной акцент делается на карманах и тематических декоративных элементах.

Выбираем стильную толстовку

Придерживаясь классики, выбирайте лаконичные фасоны, однотонные модели с броской надписью или незатейливым орнаментом, наподобие Groovy floral, Tribal, Fair isle. Яркая женская толстовка кенгуру больше подойдет для вечерних выходов, дискотек, походов в бар, ночной клуб.

Для спортивного зала лучше взять модели в трендовой расцветке (баклажанной, сливовой, графитовой). Отдельного внимания заслуживает женская толстовка с декоративными элементами. Стиль glam-chic по-прежнему в моде, хоть его затмили авангард, new look и бессмертный casual. Также не стесняйтесь добавлять краски 80-х гг., расцвета диско, техно-культуры.

Вашу фигуру идеально подчеркнут трикотажные полотна, вроде толстовок-платьев, с которыми можно ничего не надевать на ноги. Грубые ботинки еще больше продемонстрируют контраст, выделив стройный силуэт ножек. Все изъяны, неидеальные пропорции умело спрячет женская толстовка кенгуру. Акцентируйте внимание на вашем исключительном чувстве стиля. а не на проблемных зонах.

Преимущества покупки с Alenka Plus

Шоу-рум Alenka Plus даст бесплатную консультацию по выбору подходящего гардероба для каждого случая: на тренировку, свидание, в клуб, на учебу. Теперь вы можете купить женскую толстовку в интернет магазине в Украине, не выходя из дома. Сама покупка обойдется недорого, а вот впечатлений от новой приобретенной вещи будет масса. Качество продукции не даст усомниться в вашей следующей покупке, а количество акций, скидок и бонусных предложений понравится самым искушенным покупателям.

Эффектная женская толстовка американка сделана из флиса, футера, хлопка или шерсти. Она точно не даст вам замерзнуть в прохладную погоду, а принты в виде пейзажей, портретов, натюрмортов сделают вас самой узнаваемой девушкой в городе. Тонкое чувство вкуса и шаг в ногу со временем – все, что нужно современной моднице.