Майка в женском гардеробе: степень важности

Прогулка по набережной, по городу и даже дорога на работу для настоящей леди должны быть, как проход по подиуму. Неважно, какой комплекцией вы обладаете. В интернет-магазинеAlenkaPlus эксперты по стилю помогут вам подобрать очаровательные женские майки оптом и в розницу, сногсшибательные ансамбли для любого случая.

Самый недорогой тренд сезона

Приятная телу, женская летняя майка сшита из экологичного, вентилируемого материала. На витринах магазина также можно встретить шелковые, креп-сатиновые, модели из французского трикотажа, льна. Каждое изделие отличает модный дизайнерский принт, интересная фактура и фасон.

Удачный случай

Для праздничного обеда, летней прогулки в центре города, свидания вам стоит примерить атласные женские майки. Великолепие цветовой гаммы зашкаливает. Бирюзовый, лиловый, пурпурный, изумрудный, насыщенный синий – представленные цвета удачно подчеркнут достоинства вашей фигуры и внешности. Модели с вкраплением блестящей нити красиво переливаются при свете солнца, фонарей, а легкое кружево добавляет нежности и трогательности образу.

Модный микс позволит создать женская летняя майка, облегающая фигуру. Борцовка подчеркнет красоту спины и плеч, а модель с тонкими бретелями сделает акцент на длинной шее. Для повседневного выхода лучше присмотреть модель с округлым вырезом, отделкой проймы в виде бейки, а также:

  • модели с американской проймой, откровенно демонстрирующие плечи;
  • ретро варианты, слегка прикрывающие линию талии;
  • расклешенные атласные женские майки с вкраплением камней или страз на бретельках;
  • изделия с асимметричным подолом из хлопка, шифона, любой струящейся ткани.

Такие разные женские майки в Украине недорого можно приобрести в интернет-магазине AlenkaPlus. Доступная цена, приветливый персонал, помощь в подборе необходимого комплекта, интересный ассортимент коллекций – здесь сделают ваш шопинг вдвойне приятней! Попробуйте купить на лето женские майки с впечатляющим дизайном и удобной доставкой на дом.



Интересные комбинации

От того, какой образ жизни вы ведете, будет зависеть стиль одежды. Для спортсменок, любительниц фитнес-залов, туризма подойдут облегающие модели, а для заядлых модниц – более демократичные варианты из шелка, льна, ситца. Красивые атласные женские майки прекрасно сочетаются со стрейчевыми и трикотажными леггинсами, джинсовыми мини-шортами.

Такая вещь комбинируется с легкими куртками, кардиганами, жакетами и пиджаками. Старайтесь выбирать женские майки оптом и в розницу из натуральных тканей, структура которых пористая, вентилируемая. Вы можете сочетать их с модным бомбером в прохладную погоду или изящным кардиганом для офиса. В интернет-магазине AlenkaPlus вам помогут составить необычный аутфит, подберут подходящий размер и побалуют выгодными акционными предложениями.

Любую женскую майку по оптовой цене, дешевую и качественную, вы легко подберете в подарок сестре, маме, подруге. Здесь есть масса вариаций фасонов, принтов, интересной отделки.

Разновидности модных рисунков и декоративных решений

Любительницы острых ощущений, молодежных тусовок и ночных клубов непременно обратят внимание на выразительные рисунки, аппликации из пайеток. Сегодня такой элемент гардероба поистине стал стильным арт-объектом с абстрактными композициями в 3D формате. Красивая женская летняя майка – это контрастные графические узоры, скандинавские и восточные мотивы, акварельная роспись, рисунки с экзотическими птицами, зверями, перьями, распустившимися бутонами. Обращайте внимание на то, что крупное изображение в зоне декольте может зрительно увеличить грудь, а значит, и общие пропорции.

Обязательно заведите в своем гардеробе кипельно-белую майку, абсолютно каноническую, простую, подходящую под любую расцветку рубашки, жакета, кофты.

Модной также является палитра выбеленного голубого, бирюзового, розового, персикового и других цветов. Такие разные женские майки оптом и в розницу – отличное решение для новых look’ов и новых побед.