Купить бриджи и капри больших размеров. Актуальные модели для полных 2021

test test 14 апреля 2021


Бриджи и капри в летний сезон становятся очень популярными, среди одежды для полных. Они сочетаются с верхом в виде футболок, рубашек, удлиненных кофт, маек. Благодаря укороченной форме, бриджи больших размеров красиво подчеркивают линию бедер. Сезон весна-лето 2021 представлен широкой линейкой этих брюк в разных расцветках.

Классические бриджи имеют узкий крой, полностью обволакивают ноги и бедра, заканчиваются немного ниже колена. Также, они могут быть прямого пошива или расширенные, с резинкой внизу. Такой вид брюк хорошо подходит для повседневного и спортивного стилей. Если же крой классический, идеально вписываются в деловой образ.

Длина капри опускается до середины голени. Они имеют зауженный крой, большой модельный ряд и расцветку. Купить капри больших размеров стоит, если вы хотите разбавить свой строгий гардероб трендовыми летними новинками.

При выборе бриджей и капри, на полную фигуру, обратите внимание на цвет, посадку, текстуру ткани, принт, дополнительные элементы. Учитывайте, что расклешенная к низу модель, может выделить полноту икр. Если вы не хотите делать акцент на них, лучше присмотреться к брюкам прямого или зауженного фасона.

Чтобы удачно купить бриджи женские большого размера, стоит помнить несколько рекомендаций от стилистов. Беспроигрышным вариантом для пышной фигуры являются брюки темных тонов. Это позволяет сместить акцент внимания на другие части тела. А яркие бриджи и капри подбирайте с особым вниманием к деталям.

Останавливайтесь на приталенном фасоне, избегайте мешкообразных форм, будьте внимательны к качеству пошива. Удачным решением будет купить джинсовые бриджи женские больших размеров, которые сочетаются с большей частью существующего гардероба.

Брюки из денима подходят практически ко всем стилям одежды и разной обуви. Их можно надевать на работу, прогулку, в поездку. Модель хорошо смотрится с каблуками, балетками и кроссовками. Это удачное решение для тех, кто подбирает для своего гардероба сочетаемые между собой вещи.

Купить джеггинсы в интернет-магазине и другие изделия из денима, можно оформив заказ через корзину сайта. Выберите свой фасон, цвет и размер, согласно типу фигуры. Несмотря на актуальные тенденции, создавайте свой индивидуальный, элегантный стиль, который никогда не выйдет из моды!