Конструктор look’ов: подбираем эксклюзивный шарф в интернет-магазине Alenka Plus

Александр Цмыкал 1 февраля 2017

Подчеркнуть свою женственность, сексуальность, грациозность помогут женские шарфики. Интересные коллекции таких аксессуаров вы сможете найти на витринах магазина Alenka Plus. Применяйте шарфы как средство для утепления, финальный штрих вашего look’а. На пике популярности:

  • круговой «бесконечный» шарф;
  • шифоновый платок самых неожиданных расцветок (от популярного «пейсли» до современных поп-арт рисунков);
  • недорогие шарфы женские, шали, способные добавить лоска и презентабельности деловому образу леди;
  • кашемировые модели с необычными узорами (скандинавскими, британскими, арабскими, восточными);
  • меховые горжетки, подчеркивающие элегантность и роскошность своей обладательницы;
  • удивительная винтажная вещица в гардеробе, «бабушкина» вязаная шаль;
  • оригинальные женские шарфики по типу скейч;
  • яркие палантины.

На витринах онлайн-магазина Alenka Plus вы без труда найдете эксклюзивные изделия, подходящие под классику, модерн, авангард и ретро стиль.

Шарфы по особому случаю

Красивые женские шарфы, цены которых отвечают качеству, можно купить прямо сейчас, не выходя из дома. По желанию можно получить бесплатную консультацию экспертов по выбору подходящей модели.

Поиграйте образами, примерив однотонные, узкие или широкие, принтованные или модели с орнаментом. Настроение обязательно поднимет шаль-платок с объемными узлами и живописным рисунком. Покупайте женские шарфы оптом, в розницу. Аксессуары с вальяжными драпировками становятся наиболее раскупаемой моделью сезона!

Чтобы сделать look легким, ненавязчивым, немного хулиганским, обратите внимание на арафатки с геометрическим принтом. Это может быть клетка, полоска, «горошек». Хитом продаж остаются снуды, теплые, уютные, вязаные или трикотажные женские шарфики.

Актуальна модель палантина в виде накидки или шали. На витринах магазина Alenka Plus удастся отыскать варианты, отделанные мехом, с помпонами или связанные из оригинальной пряжи.

Рекомендации по завязыванию женских шарфиков

Вы можете посмотреть фото с женскими шарфиками на сайте компании. Для вашего авангардного, делового, casual стиля не хватает изящного аксессуара? Попробуйте эффектно завязать на шее платок, косынку или шарф. Богемный образ получится с многократно обмотанным изделием. Французский шик получится с единственным оборотом вокруг шеи. Чтобы получить «европейский» вариант, достаточно сложить палантин вдвое, концы которого продеть в получившуюся петлю.

При подборе эксклюзивной модели старайтесь грамотно сочетать фактуру тканей. Купите женские шарфики оптом и в розницу онлайн, не выходя из дома. Понятная навигация на сайте позволит быстро сориентироваться в желаемой модели, цене. Советы опытных стилистов помогут выбрать идеальный вариант для вечеринки, офиса, прогулок. Любые недорогие шарфы женские способны не только защитить в прохладную погоду от ветра, сквозняков, но и подчеркнуть образ роковой леди, романтичной мадемуазель, привлекательной «хулиганки».

Нетривиальные модели шарфов

Хотите, чтобы вас заметили? «Вооружитесь» стильной моделью. В онлайн-магазине вы можете приобрести женские шарфики оптом по доступной цене. С помощью тканых, вязаных шейных аксессуаров получится менять собственный стиль и настроение. Круговой шарф лучше драпировать с помощью декоративных булавок. Для обладательниц длинной шеи можно делать несколько оборотов, вязать необычные узлы с любой стороны. А вот короткую шею стоит полностью открыть, поэтому не отказывайтесь от шалей, палантинов, косынок, которые можно просто накинуть на плечи.

Стильные недорогие шарфы женские — это настоящая «мастерская» дизайнерской фантазии. Сегодня все чаще можно увидеть оригинальные вариации на тему анималистики. Если вам не по душе горжетки из натурального меха, можете взять вязаный аксессуар в виде лисицы, панды, кошки и даже осьминога. Такие изделия подойдут для молодежного стиля и точно подарят массу комплиментов окружающих. Загляните в магазин Alenka Plus, если все еще в поисках завершающего штриха своего look’а. Приобретайте женские шарфики оптом по цене производителя, смело экспериментируйте с внешностью и стилем.