Домашняя одежда для женщин: регулятор настроения

Александр Цмыкал 25 ноября 2016

Вам надоело ходить по дому Золушкой в неопрятном халате, старой рубашке мужа и безразмерных джинсах пятилетней давности? Загляните в интернет-магазин с домашней женской одеждой, купить которую пора давным-давно!

Шоурум Alenka Plus научит, как выглядеть стильно даже в четырех стенах с закрытыми окнами, как не потерять в себе настоящую леди, крутясь на кухне или подогревая молоко для малыша. Модная домашняя женская одежда должна обладать следующими характеристиками:

  • удобством;
  • качеством и практичностью;
  • легкостью в уходе;
  • сохранением витринного внешнего вида даже после нескольких стирок;
  • быть доступной в цене;
  • демонстрировать широкий ассортимент продукции.

Так, в интернет магазине домашней женской одежды недорого Вы сможете подобрать разнообразные варианты.

Пижамы и халаты

При выборе обратите внимание на шелковые фланелевые пижамы, махровые или велюровые халаты, модели с запахом, капюшоном, карманами. Подберите забавную плюшевую пижаму на анималистическую тематику (с ушками медведя, зайца, лисички, принтами в виде звериных лап, мордочек). Такое изделие состоит из брюк свободного кроя, топа или джемпера. Стильная домашняя одежда для женщин может выглядеть более экстравагантно, особенно сочетания шелка и бархата, хлопка и шерсти. В предстоящем сезоне хитом продаж все еще будут шелковые комплекты с цветастыми узорами в виде маечек и шортиков.

Удобная женская для дома одежда также представлена махровыми, «вафельными» халатами. Как и спортивные костюмы, в моду вновь вернулись велюровые халатики с яркими расцветками: изумрудным, коралловым, индиго, лаймовым. Интересно будут смотреться модели в виде пончо или с запахом. Любительницам шелковых изделий приглянется домашняя одежда для женщин в виде ночной рубашки, халата без завязок. Чаще всего они напоминают легкий кардиган.

Советы по выбору

Старайтесь носить дома одежду по фигуре, в меру сексуальную и максимально удобную. Она подчеркнет все Ваши прелести, даже если их пока некому демонстрировать – всегда есть Ваш кот! Красивая домашняя женская одежда – это выбор уверенных в себе девушек, которые готовы на эксперименты. Удобство онлайн покупки позволит вам без существенных затрат финансов и времени очень скоро получить модную и практичную вещь. Получите бесплатную консультацию менеджеров интернет-магазина Alenka Plus по подбору домашнего аутфита.

Что Вам больше подойдет: откровенный пеньюар, пижама sport-chic или плюшевый халат со смешными кошачьими ушами?

Пусть Ваш любимый мужчина видит перед собой довольную девушку с элегантным и стильным аутфитом. Ее настроение во многом зависит от того, какая женская для дома одежда на ней в данный момент. Откажитесь от футболок oversize даже, если на них изображен истертый принт Вашей любимой рок-группы. Отыщите на витринах онлайн-шопа похожие комфортные пижамы с забавными рисунками.

Для повышения самооценки впору придется шелковый пеньюар. Всем девушкам обязательно понравится флисовый халат с мягким ворсом. Он так же, как и махровая модель, отлично впитает влагу и станет «спутником» комфортного времяпровождения, вызовет ощущение защищенности. Только качественная женская для дома одежда способна сэкономить ваши средства и подобрать особый стиль.

Платья и туники

Кокетства и некоторой провокации добавят изделия из натуральных тканей – платья и туники для повседневной носки. Попробуйте купить новую домашнюю женскую одежду хотя бы для того, чтобы улыбаться своему отражению! Прямой крой не делает конкретных акцентов на фигуре, однако с помощью правильно подобранного принта можно поднять настроение не только себе, но и своим домочадцам.

В чем еще крутиться перед зеркалом в отсутствии кого-либо? Подобие длинной бесформенной майки – самая востребованная домашняя одежда для женщин. Производители часто украшают ее стразами, тематическими вышивками, экспериментируют с воротом, вырезом, рукавами. Вы сможете найти стильные изделия любых цветов: от нейтрального коричневого, синего до ярко-фиолетового тона.

Вы также сможете отдельно подобрать теплые брюки. Они позволяют чувствовать себя сексуально – меняйте удобные футболки на кружевной топ, а майку с бретелями – на кроп-топ с сочным принтом. Ваша домашняя женская одежда должна вдохновлять, вызывать чувство комфорта и защищенности.