Для девушек, которые не хотят ничего решать, а хотят платье

Интернет-магазин AlenkaPlus не устает радовать своих клиенток новой одеждой. Покорять пляжный сезон, солнечные улицы города будет в миллион раз приятней. На витринах шоу-рума представлены изящные женские платья для лета. Дизайнеры навыдумывали столько фасонов, расцветок и рисунков, что выбор будет не совсем легким.

Для того чтобы не заходить в тупик, обратитесь за бесплатной консультацией к менеджерам магазина. Именно под вашу фигуру они помогут выбрать шикарные модели ситцевых, трикотажных, шелковых женских платьев, купить недорого которые можно с доставкой на дом.

«Вариации» на тему лета

Никуда не денется в предстоящем сезоне классика миди, кокетливая и грациозная длина мини и сдержанная, элегантная макси. Главные акценты расставит форма декольте и сногсшибательные вырезы на спине, цветочный, флоральныйпринт, этнические узоры, необычные фасоны. Радужные женские платья позволят вам быть очаровательными, уверенными в себе.

Модные оттенки представлены одновременно яркой и пастельной палитрой. Musthave вашего гардероба – изделия в пудрово-розовых, горчичных, угольно-черных, огненно-красных оттенках. Для летнего периода стоит присмотреть ретро-фасоны с забавными принтами в горошек, клетку, полоску. Такой «стиляжный» стиль заставит провести незабываемые каникулы или отпуск.



Особое внимание эксперты советуют обратить на женские короткие платья, сделанные по типу комбинезонов. Популярными цветами для них окажутся красный, изумрудный, голубой, желтый. Для стройной фигуры беспроигрышным вариантом станут женские платья с открытыми плечами, кожаным поясом на талии, сексуальным вырезом на спине.

Откровенные наряды

Интернет-магазин AlenkaPlus тщательно отбирает тренды, презентуя еженедельно коллекции лучших линеек одежды. Вам удастся отыскать потрясающие женские короткие платья, в которых параллельны линии плеч и подола. Подбирайте модели на тонких бретельках или вовсе без них.

Трендовым сегодня считается бельевой стиль. Вы получаете достаточно откровенный наряд, украшенный кружевными вставками, цветными окантовками, шнуровкой.

Самые популярные фасоны

Красивые женские короткие платья имеют симпатичные силуэты. В коллекции AlenkaPlus найдутся разнообразные фасоны: от кукольного до строгого, делового. Стильно будут смотреться прямые силуэты, расширяющиеся к низу, объемный «тюльпан», всевозможные оборки.

Качественные женские платья производства Украины пользуются огромным спросом у прекрасного пола. На витринах найдутся повседневные варианты, модели в стиле casual, newlook, гранж, винтаж. Вы не прогадаете, если выберете изделия в полоску, с воланами, трапециевидные фасоны с геометрическими принтами. Авангардный lookбудет у вас, если вы предпочтете фасон babydoll, женские платья для лета с вышивкой.

Перестаньте искать на иностранных сайтах подходящий крой одежды, переплачивать втридорога, ожидая неделями доставку. В магазине AlenkaPlus есть широкий ассортимент самых «нашумевших» платьев:

  • с крупными отверстиями из материала креп-дайвинг;
  • с асимметричными силуэтами, женские платья для лета на одно плечо;
  • изящные изделия в стилистике 50–60-х гг.;
  • винтажные варианты с длиной миди и мелким цветочным узором;
  • облегающие черные модели для вечерних выходов с бретелями, украшенными стразами, камнями.

Самые оригинальные женские платья в интернет-магазине AlenkaPlus способны кардинально обновить ваш гардероб, который «трещит по швам» от количества маек, топов, футболок и шорт. Не забывайте про свою женскую натуру, облачаясь в модные тренды сезона. Изделия силуэта «футляр», трапеция, V-образные и фигурные вырезы на спине – вас невозможно будет выпустить из виду!

Игривые, скромные, дерзкие, элегантные женские платья из нежных, экологичных, деликатных тканей, вроде муслина, батиста, вуали, фатина, хлопка создадут неподражаемые летние look’и на каждый день. При выборе обязательно учитывайте особенности своей фигуры, а также воспользуйтесь удобной размерной сеткой на сайте компании.