Детская одежда: «из первых уст» модных тенденций

В интернет-магазине Alenka Plus представлен широкий ассортимент детской одежды оптом от производителя. Также получится выбрать модели в розницу и не беспокоиться об удобстве ребенка. Дизайнеры разработали однородные стилистические капсулы, самобытные благодаря цветовой палитре и оригинальные благодаря принтам, отделке. Эксклюзивная одежда для детей порадует не только маленьких выдумщиков, но и их родителей.

На витринах получится отыскать качественную верхнюю одежду в виде пальто, тренчей, парок и пуховиков. На витринах есть масса интересных и полезных аксессуаров: головные уборы, варежки, нижнее белье. Лучший интернет магазин детской одежды создал настоящий «полигон» для выбора удачной модели. Вас ожидает:

  • точная размерная сетка;
  • быстрый поиск на сайте;
  • бесплатные консультации по выбору аутфита;
  • только модная одежда для ребенка;
  • выгодные предложения и доступная цена.

Забавные тренды сезона: casual

Для повседневной носки разработаны удивительные коллекции джемперов, свитеров, жакетов, регланов. Повседневная одежда сделана из прочного трикотажа, денима, хлопка. Материал износоустойчивый, противостоит влаге, гипоаллергенный. Вся модная одежда для ребенка в магазине Alenka Plus включает свежие тренды наступающего сезона:

  • морскую полоску, горошек, яркую клетку на блузах, рубашках, кроп-топах, свитерах;
  • вышивки, потертости, оригинальные фасоны джинсов (скинни, бойфрендов, «бананов» или баггов);
  • оттенки хаки и свежей листвы, пряной травы и горчицы, которые сочетаются с любым другим цветом;
  • практичные трикотажные изделия в виде легких курток, ветровок, юбок с накладными карманами;
  • жилеты с округленными или поло-воротниками для мальчиков и платья с воротом «Питер Пэн» для девочек;
  • строгую школьную форму с яркими элементами, которые выделят ваше чадо из всего класса;
  • принтованые комбинезоны, шапки-шлемы, митенки, интересное исполнение головных уборов.

Отличный интернет магазин детской одежды Alenka Plus разработал смелые линии, благодаря которым ребенок сможет выразить индивидуальность, сообщить о своих интересах, увлечениях. Здесь собраны дизайнерские коллекции — модная одежда для ребенка, характеризующаяся практичностью и долговечностью.

Одежда для девчонок

Вашей мадемуазели нравятся юбки-пачки, шелковые блузы, стильные платья-баллоны или сарафаны А-силуэта? Любая одежда для детей изготавливается из высококачественных натуральных тканей, отлично впитывающих влагу, не теряя свой цвет даже после нескольких стирок. Обратите внимание на модели с пришитыми декоративными узорами в виде цветов, жуков, геометрических фигур, изделия с неоновыми полосами, корсажными лентами.

Для девочек заботливые родители присмотрят стильные джемперы, приталенные рубашки, комплекты из футболок и бриджей. Для зимы можно подобрать симпатичные комбинезоны на возраст до 6 лет, кашемировое пальто, тренч или яркий спортивный костюм. Купить детскую одежду в Украине теперь можно, не выходя из дома. Удобная размерная сетка подскажет вам, какая модель сядет на вашей моднице безупречно.

Одежда для мальчиков

Помогите своему чаду самостоятельно составить индивидуальный аутфит на прогулку, для школы, торжественного мероприятия, похода в гости или поездки к бабушке на каникулы. Модная одежда для детей предлагает стильные костюмы для зимы, пляжные варианты и изделия для демисезонного периода. В детскую моду вновь возвращается стиль милитари, проявляясь в отдельных деталях. Малыши будут гармонично смотреться в двубортном пальто а-ля шинель с погонами, накладными карманами. В категории с куртками, комбинезонами — это самый популярный тренд.

Лучший интернет магазин детской одежды Alenka Plus сделает из ваших непосед настоящих отличников, аккуратистов, воспитает чувство стиля и манеры. Нарядите сына в строгий фрак — и он получит массу комплиментов от ваших знакомых, друзей. Дочка в ярком платье или флисовом принтованом костюме тоже не останется незамеченной.

Качественную детскую одежду по низким ценам вам предлагает производитель самых трендовых моделей в Украине. Батники, футболки поло, джинсовые комбинезоны, нарядные блузы и блейзеры — все это непременно украсит гардероб малышей.