Брендовые весенние куртки женские: как не растеряться в выборе?

Девушкам пригодятся советы от экспертов в мире fashion! В интернет-магазине одежды от производителя вы найдете широкий модельный ряд весенних женских курток 2016 с фото. Нарядитесь не только для офисов, гостей и походов в кинотеатр. Модная верхняя одежда позволит вам блистать, где бы вы не находились!

Декоративные элементы

Грядущий сезон меняет ориентиры. Старайтесь подбирать брендовые весенние куртки женские с характерными особенностями:

  • объемными, укороченными рукавами;
  • заниженной проймой;
  • большими накладными карманами;
  • интересными принтами (пятнистым, полосатым).

Вам обязательно придутся по душе весенне-осенние женские куртки в виде бомбера, замшевых моделей, а также такими декоративными элементами, как скрытая застежка, молния, люверсы, ремни с пряжками. Элегантно на стройной фигуре будет смотреться замшевая или кожаная курточка. Интересным исполнением окажется оттенок айвори, бежевый, воинственный милитари, серебристый, золотистый. В моду возвращается двубортность, воротничок-стойка. В интернет-магазине Alenka Plus вы отыщите женские куртки весна-осень по доступной цене и с доставкой на дом. Также вы рискуете наткнуться на головокружительные скидки, акции и предложения, чтобы еще больше сэкономить!

Фасоны

Стилисты рекомендуют присмотреться к коротким моделям женских весенних курток. Они удачно украшены застежками на боковые молнии, морской тематикой. Популярными остаются этно-мотивы в виде бахромы, шнуровки и пр. Если вы отдаете предпочтение кожаным изделиям, то пусть это будет животный принт. Также не стоит бояться блестящих тканей, рогожки, ленточной отделки.

На пике популярности – асимметричный крой, одежда из разнофактурных материалов. Уместным будет металлический декор, винтажные следы потертости. Вы будете выглядеть женственно и нарядно в куртках песочно-рыжеватого цвета в комбинации с белыми блузами, юбкой или брюками. Пожалуй, это наиболее яркий casual look последних лет. Примерьте брендовые весенние куртки женские – и вам не захочется больше покупать любые другие.

Большинство современных фасонов «приспосабливаются» к переменчивой погоде. Так, если утренняя прохлада резко превращается в полуденный солнцепек, просто засучите рукава. Брутальные кожаные весенне-осенние женские куртки – это марки Rebecca Minkoff, Versus, hillip Lim, Kate Spade. А мягкие цвета замши и элегантный образ наиболее стильно сочиняют демократичные бренды Balmain, Daks. Черпайте идеи из глянцевых журналов, а находите лучший дизайн осенне-весенних женских курток от производителя недорого в интернет-магазине Alenka Plus.

Сногсшибательные look'и

Самыми популярными вариантами моделей на сезон весна-осень в гардеробах девушек оказался модный деним. Объемные женские куртки весна-осень могут украшаться меховым воротником, сочетаться с легким платьем в цветочек, зауженными скинни, бойфрендами, грубой обувью (слипонами, криперсами, оксфордами). А вот с косухами в пору создать готический образ. Дополните классику 80-х гг. потертыми джинсами, белой майкой, создав повседневный привлекательный look.

Не отказывайтесь сразу от тонких пуховиков. Несмотря на то, что зима прошла, брендовые весенние куртки женские продолжают радовать разнообразием цветовой палитры. Остаетесь по-прежнему без ума от стиля оверсайз? Сочетайте объемные бомберы с узкими брюками, чтобы уравновесить пропорции. Не менее стильно будет смотреться замшевое изделие, которое является также универсальной вещью, модной и практичной. Современные весенне-осенние женские куртки поднимают настроение с помощью забавных принтов (персонажей комиксов, цветочной тематикой, поп-артом).

Все, кто следит за последними тенденциями в моде, могут присмотреть стильные парки. Это удобный тренд для переменчивой погоды, сделанный из непромокаемого и непродуваемого материала. Экспериментируйте с look'ами, тем более, что доступная цена позволяет это делать каждый сезон!

Загляните в магазин Alenka Plus, где можно купить женские куртки весна-осень онлайн. За счет точной размерной сетки вы без труда подберете нужный размер, а дельные рекомендации экспертов помогут сориентироваться в подходящем фасоне.