Ассортимент женских платьев: от консервативной классики до вечного casual

Александр Цмыкал 30 сентября 2016

Дизайнеры ежегодно играют на слабостях модниц, их безграничном стремлении выглядеть привлекательно, роскошно. Наш интернет-магазин платьев для женщин представляет качественные, эффектные модели демократичных марок, а значит, на любой кошелек.

Преимущества покупки платьев в Alеnka Plus

Чтобы не ошибиться в выборе, обращайтесь за рекомендациями наших квалифицированных специалистов. Они подберут идеальный look, размер и расцветку в тон сережкам, помаде или каблукам. В широком ассортименте получится найти:

  • экстравагантные деловые наряды (платья-туники, рубашки, костюмы);
  • кокетливые летние варианты, украшенные симпатичными принтами, винтажными цветами, этническими орнаментами;
  • повседневные модели стилей casual, new look, бохо и даже спорт-шик.

Основной причиной купить женское платье в интернет-магазине Alеnka Plus оказались приятные цены, бонусная и скидочная система, акционные предложения. Переживаете, что надеть на первое свидание, свадьбу лучшей подруги, серьезное собеседование или деловые переговоры? Полистайте полный каталог нашего сайта. Удобная навигация, бесплатная онлайн консультация, понятная размерная сетка – вот они, ответы, на вопрос «почему у нас?».

Свойства и качество наших коллекций

Все платья сшиты из материалов, отвечающих гигиеническим требованиям. Также они обладают высоким показателем гигроскопичности, воздухопроницаемости. У нас найдутся модели из ситца, бязи, фланели и сатина. В летних коллекциях вы отыщите льняные сарафаны с добавлением нитроновых, лавсановых, полинозных волокон. Мы также в курсе, что в моде мелкоузорчатые и жаккардовые переплетения. Особенно ценится кружевная отделка, пестротканые или меланжевые материалы. Для того чтобы купить женское платье, достаточно выбрать подходящий фасон, декор и размер. Благодаря оперативной доставке на дом, вы уже завтра сможете крутиться перед зеркалом, радуясь удачной покупке.

Красивые женские платья недорого можно купить в магазине Alеnka Plus оптом и в розницу. Здесь найдутся модели с вездесущей полоской, обилием рюш, воланов; изысканный барокко стиль, непринужденный богемный, неформальный повседневный. Интересно будет смотреться геометрический принт, необычные фигуры и абстракция. Экстравагантные натуры могут выбрать модели с золотистыми оборками, авантюрные – с эффектом металлик, романтичные – с кружевом или цветочным рисунком. В моду возвращаются кожаные, шелковые, креп-сатиновые изделия с элегантной фурнитурой, вырезами, круглым воротником «питер пен» или стойкой.


В нашем магазине можно купить недорогое женское платье, которое выглядит претенциозно и строго. Гибкая система скидок, колоссальный ассортимент продукции, а также онлайн-витрины только с трендовыми вещами обязательно вдохновят вас на покупку роскошной модели. Полуприталенный, прямой силуэт, консервативное черное платье, пуританский деловой стиль, вызывающие коктейльные варианты из бархата и блестящего атласа – каким окажется ваш выбор?