Блузы больших размеров. Актуальные модели 2021

test test 16 июня 2021

Блузки для полных – тренд последних нескольких лет. Их можно носить, чтоб спрятать недостатки фигуры или в качестве модной оверсайз рубашки. Фишки и рекомендации для дам с пышными формами, которые помогут выглядеть сногсшибательно.

Среди трендов моды 2021 для пышных фигур почетное место занимают блузы больших размеров. Интересные фасоны, актуальная цветовая гамма года, легкие материалы – все это делает модельную линейку востребованной среди модниц. Как сочетать верх и низ, чтоб внешний вид выглядел гармонично? Как грамотно выбрать одежду для полной фигуры?

Стильные блузки – обязательная составляющая базовых вещей любой женщины. С помощью только одного этого элемента можно обновить образ и добавить свежую нотку привычным нарядам. Делая силуэт женственным и нежным, блуза подчеркивает красивые формы своей обладательницы.

Блузки для полных созданы с целью очертить достоинства пышных дам в красивый силуэт. Их цветовая гамма идеально прячет недостатки, а крой выделяет изюминки внешности. Большинство моделей свободного кроя, что визуально делает образ воздушным.

Чтоб купить блузку большого размера и наслаждаться своей обновкой, придерживайтесь некоторых правил. Не выбирайте изделия с тонкими бретелями – это зрительно расширит ваши плечи. Если не можете обойтись без сексуальных лямок, остановитесь на широких.

Не зацикливайтесь на черном цвете! Многие полные девушки считают, что это панацея от всех визуальных проблем и забывают, что темный цвет старит. Не стесняясь покупайте нарядные блузки больших размеров в ярких расцветках. Ориентируйтесь на тон своей кожи, цвет глаз и волос. А вот при выборе нижней части гардероба лучше остановиться на темных, однотонных тканях.

Хороший отвлекающий маневр – выбрать блузку с воланами или интересными декорирующими элементами в области груди. Они перетянут внимание с низа фигуры на верх. Рекомендуется прием и при наличии других недостатков внешности. К тому же, такой верх выглядит элегантно и сочетается с брюками и юбками разного стиля.

Показывайте бюст! Это преимущество полной фигуры и его нельзя игнорировать. Сделать это можно с мощью красивого выреза или массивных украшений на шею и уши. Комбинируйте яркие колье со сдержанным стилем рубашек, чтоб образ выглядел завершенным.

Неизменная классика последних нескольких лет – светлые рубашки. Купить белую блузку большого размера необходимо всем, кто следит за модой и любит одеваться красиво. Ее можно сочетать с 90% гардероба и во всех случаях эти будет стильно! Выбирайте свой формат одежды и будьте неотразимы!