Уютная мода: женские домашние тапочки

Александр Цмыкал 7 декабря 2016

В список стильных вещей не забудьте включить кружевные изделия, джинсы, сумки-тоуты или в форме полукруга, спортивную сетку, плиссе, а также обувь на плоском ходу. Присмотрите дешевые женские тапочки в интернет-магазине Alenka Plus. Здесь Вы гарантировано не пожалеете о покупке, потому что на Вас обвалится колоссальное количество скидок, бонусов, акционных предложений и широчайший ассортимент коллекций. Переобувайтесь в практичные и стильные тренды!

Одни девушки предпочтут расхаживать по дому в аккуратных босоножках на низком каблуке, другие – в комфортной и универсальной обуви на плоской подошве. Считается, что она намного соблазнительнее каблучка. Обратите внимание на модели из кожи или сетчатые женские тапочки для дома без задника.

Самые теплые модели

Не уходит популярность и от витрин с моделями из овчины. Это лучший «обогреватель» для холодной поры года, особенно если в Вашем доме нет паласа или слабое отопление. Модная женская обувь тапочки определяет в особую категорию стиля. Они могут быть изготовлены из искусственной или натуральной кожи, а сама стелька состоять на 100 % из овчины. Подошва такой «парочки», как правило, делается из нескольких сортов полипропилена. Они склеиваются между собой, чтобы ослабить нагрузку стопы при ходьбе. Посмотрите фото женских домашних тапочек, преимущество которых состоит в их гигиеничности, комфорте. Их запросто можно надеть без носка, а в некоторых – даже выскочить в магазин.

Слиперы

Отдельного внимания заслуживает линейка домашней обуви в виде слиперов. Дорогое удовольствие, подумаете? В интернет-магазине Alenka Plus можно приобрести женские домашние тапочки недорого и с доставкой на дом. Модные слиперы придумали в Британии в XIX в. Если раньше они ассоциировались с английскими денди, то сегодня в них переобуваются даже домохозяйки. Чаще всего женские тапочки для дома украшают колоритными принтами, заклепками, вышивкой ручной работы, кисточками, бахромой или значками-логотипами.

Симпатично смотрятся тапочки-бабуши, которые выступают и как домашняя обувь, и как выходная. Можно подобрать модели как остроносые, так и закругленные. Оба варианта будут без задников. Такие женские тапочки в Украине пользуются большой популярностью среди девушек 18–35 лет.

Особенности женской домашней обуви

В шоуруме Alenka Plus представлено множество моделей. Воспользуйтесь бесплатной консультацией специалистов, которые помогут выбрать идеальную пару, дешевые женские тапочки. Такие изделия обладают:

  • эргономичностью и разнообразием форм, фасонов;
  • эластичной, хорошо гнущейся подошвой, превосходно адаптирующейся к движениям стопы;
  • продуманным дизайном подпяточника, супинатора, мягкого канта.

Must have сезона – однотонная кожаная женская обувь тапочки. Дешевле обойдется текстильная продукция из махровой ткани, джерси.

Вы покупаете модели, которые прослужат долго и сохранят витринный вид не один сезон. Если Вы подбираете кожаные изделия, их рекомендуется стирать в машинке при температуре не более 30º.

Фаворитом сезона выступают модели с анималистическим дизайном. Плюшевая женская обувь тапочки – это самые приятные для тела изделия. Кого Вы «поселите» на свои ножки: милого пингвиненка, котов, забавных овечек или панду? Такие тапки гарантированно перенесут машинную стирку, а также будут ежедневно радовать всех домочадцев.

Домашние угги

Не забудьте про оригинальные домашние угги. На витринах магазина Alenka Plus представлены дешевые женские тапочки, коллекции в различной цветовой палитре. Если для улицы эксперты советуют присмотреть скромные угги нейтрального цвета (серый, коричневый, бежевый), то дома можно устроить настоящую rainbow-party.

Неоновые, кислотные, контрастные расцветки добавят настроение самому скучному помещению. Оригинальные чуни из овчины научат не замерзать в середине зимы, станут настоящей «панацеей» от холодных полов, сквозняков. Если Вы ищете максимальный комфорт, тогда надевайте женские тапочки для дома в виде шерстяных, меховых мокасинов, изделий из натуральной шерсти. Флисовые, утепленные синтепоном с высококачественной износостойкой подошвой – они несомненно придутся вам по душе!