Деловые женские жилеты – на страже у моды

Александр Цмыкал 7 декабря 2016

Давно мечтали об интересной, статусной, брендовой одежде? Загляните в интернет-магазин Alenka Plus, где Вас точно ожидает приятная покупка. В гардероб обязательно нужно повесить деловыеженские жилеты как актуальный тренд наступающего сезона. Они станут украшением не только официального dress-cod'a, но и casual look'ов, вечернего туалета.

Популярные модели

Пополните свой арсенал очарования стильными вещами по демократичным ценам. Широкий ассортимент представлен следующими вариантами жилеток:

  • меховые;
  • кожаные;
  • модели из натуральных тканей;
  • джинсовые безрукавки;
  • вязаные изделия.

Говоря о роскоши и шике, обратите внимание на меховые женские жилеты, цена которых варьируется в зависимости от материала (песец, норка, шиншилла, искусственный мех). Их можно сочетать с брюками old style, зауженными джинсами, строгими юбками, стильными шортами. С таким же гардеробом удастся носить кожаные женские жилетки. Как правило, их выбирают уверенные в себе леди, девушки, ведущие активный образ жизни или рок-тусовщицы. На витринах магазина Alenka Plus Вы сможете найти эксклюзивные модели, аккуратно обшитые цепочками, декоративной позолотой, нитями, вставками из кружева, атласа и даже бархата.

В восторге от всех моделей современных жилеток, безрукавок и пиджаков без рукавов останутся все: и выпускницы школ, и деловые дамы. Наиболее востребованные деловые женские жилеты, которые сшиты из натуральных тканей, вроде хлопка, шелка, льна. Их основное преимущество заключается в нестандартной декорации. Это могут быть принты, цветочные узоры, анималистичные мотивы, броские надписи, расшитые пайетками, стразами, вышивками. Вечный must have – женские жилетки из денима. Такая вещь подойдет и для прогулок с друзьями, и для похода в гости, и для демократичного офисного dress-code. Чем богаче отделка, тем ярче становится Ваш образ.

Вязаные модели

Еще одной актуальной моделью являются вязаные женские жилетки, фото которых Вы можете посмотреть на сайте Alenka Plus. Компетентные менеджеры и эксперты в мире fashion без труда подберут индивидуальный look для конкретного случая, представят точную размерную сетку и массу приятных бонусов.

Модель из крупной или мелкой вязки – это поистине универсальная вещь. Такие женские жилеты, цена на которые намного дешевле кожаных или меховых, отлично подойдут девушкам всех возрастов. Вы можете добавлять в стили smart-casual, new look, модерн, гламур ноты женственности, кокетства с помощью различных ремешков, перетягивающих талию.

Офисный дресс-код

Элегантные деловые женские жилеты рекомендуют затягивать на поясе или на талии ремешком. Это придает образу напыщенную строгость. Стройным к лицу укороченные модели, а вот обладательницам пышных форм подойдут изделия свободного кроя.

Невероятно красиво выглядит комбинация из шелкового платья и безрукавки из норкового, соболиного, лисьего меха. О том, где купить женские жилетки такого плана, прекрасно знают эксперты магазина Alenka Plus. Загляните в онлайн-витрину лучшего шоурума Украины, чтобы быстро подобрать для себя подходящий аутфит, получить массу приятных впечатлений от покупки. Пока такие бренды, как Armani, Dolce&Gabanna, Balmain и Valentino хвастаются коллекциями одежды с леопардовыми принтами, смелыми сиреневыми, изумрудными расцветками, в шоуруме Alenka Plus по демократичной цене можно приобрести настоящий эксклюзив.

Декоративные мелочи

Стильные женские жилеты, цена которых абсолютно отвечает качеству, могут иметь необычную декорацию. Для джинсовых моделей – это модные рисунки, контрастные аппликации, небольшая сборка на хлопчатобумажных вещах. Потрясающие ажурные модели с богатой вышивкой подойдут для вечерних выходов, свиданий, раутов. Трендовые женские жилетки могут быть оформлены с необычным расположением декоративных пуговиц.

Как никогда популярны яркие принты и аппликации, напрмер, в виде африканских львов, китайских слонов, пейсли, грифонов. Попробуйте разнообразить свой гардероб такой аристократично мелочью. Купите женские жилетки оптом или в розницу в интернет-магазине Alenka Plus. Коллекции товаров обновляются каждую неделю, поэтому не упустите свою стильную модель!