Новые тренды: женские пиджаки для офисного дресс-кода

Александр Цмыкал 7 декабря 2016

Создать превосходный look помогут эксперты интернет-магазина Alenka Plus, которые знают массу секретов, как очаровать начальство, сделать каждый следующий день успешным и продуктивным. Лаконичный деловой женский пиджак способен до неузнаваемости изменить Ваш образ, привнести элегантность, шарм, строгость.

На витринах шоурума Alenka Plus представлен широкий ассортимент коллекций. Вам остается лишь выбрать понравившуюся модель, сориентироваться в цене и точных размерах на сайте. Сегодня модельеры играют на цветовой палитре, крое, длине и неровных краях. Деловая женская одежда пиджак становится «номером 1» в гардеробе успешной бизнес-леди.

Двубортные модели

Основным трендом приближающегося сезона выступает бессмертная классика – двубортные женские пиджаки. Первым подобные «модифицированные» блейзеры предложил бренд Max Mara, за ним же подоспели остальные демократичные марки. Просмотрите фото с женскими пиджаками 2016, чтобы быстрее выбрать подходящую модель, цветовую палитру и создать свой индивидуальный аутфит.

Фасоны и декоративные элементы

Кажется, вечный must have в деловом гардеробе женщины – модели с необычной отделкой и узорами. Жаккардовые, твидовые жакеты и пиджачки стали фаворитами любой уважающей себя леди. Разнообразьте изделие яркими вышивками внизу, по горловине. Стиля придадут такие фасоны, как гимнастерка, китель, жакет с воротничком «мандарин».

Внимание также привлекает женская одежда пиджак в виде жилета, модели без рукавов. Интересно смотрятся на женщине смокинги-безрукавки. Они имеют атласные лацканы, оригинальную подкладку. Для любителей минимализма можно подобрать изделия без воротников, застежек и другой фурнитуры. Укороченные варианты будут напоминать кардиганы в стиле Коко Шанель. Круглые горловины – признак благородства и элегантности.

Разновидности женских пиджаков на витринах магазина Alenka Plus

В любом случае женская одежда пиджак может быть в гардеробе не только для официального дресс-кода. С такой вещью можно создавать интересное эклектичное сочетание, наряжаться в casual стиль, экспериментировать с new look'ом. «Воинственным» натурам следует обратить внимание на одежду в военном стиле: подойдет униформа, китель, как у британских солдат времен колониальной Англии. У Вас также получится подобрать:

  • коротенькие пиджачки-болеро (подобные деловые женские пиджаки, фото которых представлены на сайте Alenka Plus, «хвастаются» отменным качеством пошива);
  • деловой женский пиджак или жакет-курточку с манжетами по краю, который превосходно сочетается с зауженными джинсами, юбками-футлярами;
  • жакеты на мотив Chanel с обшитыми прорезанными карманами;
  • модели oversize в яркой цветовой палитре.

На пике популярности – полосатый принт и многослойность. Деловой женский пиджак купить можно сегодня без примерок. Не обременяйте себя разъездами по городу и тратой колоссальной суммы денег. На сайте Alenka Plus представлена точная размерная сетка. К тому же менеджеры компании с удовольствием помогут определиться с подходящим фасоном, стилем, подберут модель, учитывая Ваши параметры.

До сих пор ценится деним и выпуклая текстура ткани даже при пошиве такой официальной части гардероба, как жакеты, кители, тренчи. Для лета Вы можете присмотреть модели на молнии или совсем без застежки. Собираясь на рок-концерт или гранжевую тусовку бросьте взгляд на женские пиджаки из рогожки, в защитной расцветке. Также модным тканевым решением окажется кожа, твид, металлизированный материал, бархат.

Классические модели всегда в моде!

Из классики обращайте внимание на одно-, двубортные модели мужского кроя, блейзеры. Цвета подобрать лучше всего скромные: черные или приглушенные оттенки синего, зеленого, красного. Для броского аутфита можно использовать коралловый, белый с контрастной отделкой, лаймовый, бирюзовый. Классический деловой женский пиджак – это модель-пеплум, которую чаще всего комбинируют с кюлотами, слегка расклешенными штанами. Он прекрасно скрывает неидеальные участки фигуры, «настаивает» на успешности своей владелицы.

Присмотрите стильные женские пиджаки в интернет-магазине одежды от производителя Alenka Plus по доступной цене. Путь к успешной карьере так легко начать, составив всего лишь подходящий гардероб.