Женские слипоны 2018: какие в тренде, с чем носить и как выбрать лучшие?

Александр Цмыкал 30 апреля 2018

Слипоны - невероятно удобная обувь, которая позволяет нам эксперементировать, создавая стильные образы. Обувь, которая, на сегодняшний день, популярна во всех кругах, независимо от пола и возраста.

Слипоны - тренд, который стремительно ворвался в мир моды и теперь на пике популярности, ведь это максимально комфортная и простая в использовании обувь.





Если говорить об истории появления данной обуви, то стоит сказать, что впервые - в 1977 году основатель бренда Vans представил эту обувь миру.

Оригинальные дизайны позволяют комбинировать их с любыми вещами в гардеробе.

Какая же основная причина их популярности? - все достаточно просто и лаконично, ведь слипоны - это легкая обувь без шнурков, которая позволяет максимально быстро и легко обуться и убежать по своим делам, она подойдет абсолютно всем: взрослым и детям, людям, которые любят активный отдых и менее активным. Людям у которых широкая стопа - это идеальный вариант, теперь Вы не будете заниматься долгими поисками удобной обуви.





Стильные слипоны - это универсальный вариант, по-этому отлично сочетаются, как с джинсами, так и с юбками и платьями - будьте уверены в любом из вариантов Вы будете восхитительны!

Что касается цвета и декора, то это уже чисто Ваш выбор. На сегодняшняшний день, дизайнеры предлагают нам столько разных моделей: в различных принтах, напылениях, с камнями, перфорациями и многим другим - глаза разбегаются - выбирайте то, что Вам по душе и это будет самое верное решение.