Женские костюмы 2021: Модные новинки и тенденции костюмов SIZE PLUS

test test 28 апреля 2021

Женский костюм смело можно назвать универсальным и практичным элементом гардероба. Он способен воплотить в реальность любой Ваш стиль – вечерний, деловой, романтичный, повседневный и спортивный. Такой вид одежды легко преображает фигуру, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства любой женщины.

В этой статье мы рассмотрим модные костюмы 2021 года, которые сделают Ваш образ интересным, романтичным и женственным.

Трендовые деловые костюмы

Каждая бизнес вумен хранит в своем гардеробе костюм офисного стиля. Для деловых встреч вам следует выбирать классические летние повседневные штаны и пиджак свободного кроя. Женские деловые костюмы не перестали делать в одном цвете, но наряды с разными по цвету верхом и низом выглядят очень стильно. Среди офисной одежды популярным считается сочетание приталенного пиджака и облегающей юбки.

Вечерние

Вечерний костюм может состоять из пиджака или жакета и юбки либо брюк. В комплектации с штанами наряд в состоянии скрыть все неприглядные участки тела. Костюм с юбкой будет смотреться очень романтично и элегантно, но полным женщинам не следует выбирать модели с большим разрезом.

Платье-костюм

Трендовая модель этого года, что включает в себя юбку и жакет, либо пиджак и сарафан. Такой наряд отлично подойдёт на различные мероприятия, где нет определённого дресс-кода. Полным девушкам стоит присмотреться к юбкам, не сильно облагающим фигуру, до колена или ниже.

Костюмы в мужском стиле

Женщины всегда заимствуют что-то из мужской моды, и модные костюмы — не исключение. В таком наряде представительница прекрасного пола будет выглядеть элегантно, хрупко и уверенно. Пиджак в этом костюме часто свободный по крою, жакет без застежек, а брюки прямые и со стрелами.

Купальные костюмы

Такие оригинальные костюмы представлены в двух вариантах – классическом бикини и спортивном стиле. Последний вариант представлен с минимальным декором или вообще без него. Обычно эти костюмы надевают спортсменки. Полные женщины могут позволить себе комплекты с юбкой, но только если юбка будет средней длины.

Костюмы 3в1

Хит 2021 года! В комплекте идут штаны,  кофта и футболка. Такой универсальный наряд создан специально для самых модных девушек. Идеально подойдет для встреч с друзьями и походов по магазинах.  

Спортивные костюмы

Любимый образ тех женщин, которые любят удобство и комфорт во всем и даже в костюмах! Свободный и легкий фасон этого наряда станет лучшим решением на предстоящий сезон. 

Ещё больше стильных новинок костюмов можно посмотреть на нашем сайте. Покупайте тот наряд, который будет по душе именно Вам.

Желаем Вам прекрасного настроения и удачных покупок!