Демисезонные тренды: 5 самых модных кардиганов на осень 2021

test test 31 августа 2021

Демисезонный кардиган – это незаменимый элемент женского гардероба. Он станет прекрасным для завершения вашего образа, а также согреет в прохладные вечера.

Какими стильными кардиганами удивит нас осень 2021?

Кардиганы а - ля «мантия»

Модели без застежки считаются самыми удобными и практичными. В спешке такой кардиган можно накинуть на плечи или завязать на поясе.

С камуфляжным принтом

Красивый и стильный выбор многих модниц. Идеально подходит для придания оригинального оттенка романтичному платью с цветочным рисунком. В повседневной жизни наиболее популярен удлиненный кардиган с камуфляжным рисунком.

Асимметричные модели

Асимметричные изделия давно и прочно укоренились в гардеробах современных женщин. В таком виде даже классический кардиган будет выглядеть оригинально и стильно. Не стоит боятся асимметрии, ведь её легко вписать в повседневный образ.

Фасоны «Oversize»

Полная свобода движений комфорт и – вот ключевая идея дизайнерских коллекций. Весьма актуален в этом сезоне крой летучая мышь: свободный летящий подол и широкие рукава. Такой вариант согреет вас прохладным вечером и станет эффектным дополнением к повседневному образу.

С завязками

Кардиган с завязками будет смотреться очень мило и аккуратно. К такому элементу гардероба подойдут любые джинсы или брюки, однако и с юбкой он будет выглядеть хорошо.

Кардиганы можно носить с чем угодно. Это может быть платье, футболка в комбинации с джинсами, а можно их носить в классическом образе, сделав его более нежным.

Смотрите больше трендовых кардиганов у нас на сайте!