Вещи, которые обязательно должны быть в гардеробе пышной девушки!

Александр Цмыкал 16 августа 2018

Хорошо выглядеть - это работа, которая требует определенных усилий. Хотите научиться подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки? - секрет прост: любите и принимайте себя такой, какая Вы есть, учитывайте все особенности своей фигуры и только в этом случае Вы сможете правильно подобрать гардероб и выглядеть красивой и счастливой!

Выбирая платье, юбку или пальто отдайте предпочтение - длине до колена или ниже - это станет самым успешным и оптимальным вариантом.

Постарайтесь красиво выделить, подчеркнуть свою талию, сделать это можно подобрав беспроигрышный вариант - платье-футляр, юбку карандаш, или использовав стильный пояс.





Всегда выбирайте модель своего размера, никогда не преуменьшайте свои объемы, - это будет выглядеть нелепо и некрасиво. Откажитесь от балахонов - они будут Вас только полнить, визуально Вы будете выглядеть еще больше.

Если у Вас ярко выраженный животик, а так хочется надеть обтягивающее платье - выход есть: пояс-баска - он максимально подчеркивает талию, скрывает бока и делает фигуру невероятно женственной - выглядит элегантно и стильно одновременно!

Джинсы - та вещь, которая обязательно должна быть в Вашем гардеробе, но помните они должны улучшать Вашу фигуру, скрывать недостатки, а не наоборот. Идеальным вариантом станут джинсы прямого кроя или джинсы-клеш - эта модель подойдет женщинам с пышными бедрами, такой покрой уравновешивает объемы бедер и живота по отношению ко всей фигуре. Ну и конечно же, цвет - он тоже играет одну из главных ролей - выбирайте более темные приглушенные цвета: черный, синий, хаки - они будут визуально стройнить, забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.





Что касается брюк, то если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.
Женские брюки больших размеров должны быть свободными в области бедра, а прямой покрой скроет недостатки. Такие брюки дополнит удлиненный жакет.





Ну и конечно же, закрывает эту модную линейку вещей - маст-хэв каждой модницы - кардиган. Выбирайте кардиганы прямого силуэта, не слишком объемные. Правильно подобранный фасон скроет недостатки фигуры, слишком объемные бедра и сделает Ваш образ совершенным.





Все перечисленные выше тренды гардероба, Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине Alenka Plus! Мы идем в ногу со временем, по-этому предлагаем самые модные и свежие решения.