Тренды осени 2017. Также скоро новая коллекция джинсов

Александр Цмыкал 8 августа 2017

Джинсы – неотъемлемый элемент образа каждой модницы. Также и стилисты рекомендуют современным девушкам иметь в своем гардеробе несколько пар джинсов, чтобы иметь возможность создавать интересные луки на все случаи жизни. Сегодня джинсы носят в рамках делового, спортивного, неформального и даже вечернего стилей, выбирая модель соответствующего цвета и фасона. Какие модные джинсы будут в тренде этой осенью? Самое время узнать об этом!

Модные джинсы, тенденции осенне-зимнего сезона

Ключевой тренд сезона – джинсы свободного кроя, даже слегка мешковатые, основными элементами которых являются потертости, рваные края с торчащими нитками, заломы. Их носят не только с кедами и прочей спортивной обувью, но и с элегантными шпильками.


Что касается цветовой гаммы, то пальму первенства не первый год удерживают джинсы классического синего цвета, но не менее эффектно смотрятся трендовые брюки из денима – коричневые, бежевые, черные, розовые и, конечно же, белые.

Модные модели джинсовых брюк

Джинсы – must have предстоящего сезона. Дизайнеры экспериментируют со стилем, формами, цветовой гаммой, элементами декора, предоставляя девушкам оригинальные модели на любой вкус. К моделям джинсов, актуальных в сезоне осень-зима 2017-2018 годов, можно отнести: С завышенной талией, Бойфренды, Рваные, Скинни, Прямые классические

Также не пропусти новинки

Новая коллекция джинсов больших размеров будет на сайте уже с 10.08 Следите за обновлениями