Трендовые женские куртки больших размеров

test test 2 февраля 2021

С наступлением холодов каждая модница задает себе актуальный вопрос: что надеть этой зимой, чтобы не только чувствовать себя в тепле, но и стильно выглядеть? 

Ответ на этот вопрос дают известные модельеры, которые готовы покорять ваши сердца новыми различными фасонами и фактурами курточек и пуховиков.

Сегодня мы проведём гид по самым модным новинках 2021 года в качестве стильной верхней одежды.

Очень популярными в этом году считаются стеганные варианты курток и пуховиков, различные анораки, дубленки, кожаные куртки, модели в спортивном стиле, объемные пуховики и всеми любимые модели с меховым воротником!

1. Меховой воротник – главный декоративный элемент этой зимы. В коллекциях брендов можно встретить пушистые, ворсистые или гладкие варианты на куртках и пуховиках больших размеров. Накладные карманчики с мехом, капюшон или воротник с мехом позволяют разнообразить удивительные пуховики сезона.

2. Стеганные пуховики – хит сезона! Помимо пуховика-пальто, мы наблюдаем и ультрастильные стеганые пуховики в объемном решении, укороченные и асимметричные. Различие трендовых стеганных вариантов вы можете посмотреть и среди наших моделей.

3. Объемные пуховики навсегда останутся любимчиками всех модниц. Эффектные пуховики «выручат» и в ситуации, когда нечего надеть, и когда не хочется заморачиваться.

4. Для девушек, ведущих активный образ жизни, лучшим решением станут спортивные куртки. Такой элемент гардероба отлично подходит к любой одежде. Таким образом, Louis Vuitton предлагают надевать спортивные куртки с романтичными юбками и блузами, а Zadig & Voltaire комбинируют удлиненные спортивные модели с элегантными брюками.

5. В этом сезоне дубленки так же востребованы среди верхней одежды, как и пуховики. Так, под модный прицел попали: маскулиннные дубленки-авиаторы и модели в стиле 1970-х годов.

Женские модные пуховики и куртки считаются самой удобной одеждой для занятий зимними видами спорта, зимнего отдыха, но красивые женские пуховики подойдут так же современным женщинам и для похода за покупками, и как стильный наряд на работу или свидание.

Выбирайте удобный вам вариант зимней одежды и скорее за покупками! Посмотреть все наши модели зимних курточек и пуховиков можно в нашей коллекции пальто и курток большого размера.


Желаем вам отличного настроения и удачных покупок!