Топ-самых популярных вещей этой весны!

Александр Цмыкал 11 апреля 2018

№1. Асимметричная юбка. Асимметрия в моде! Асимметричное декольте неправильной формы, подол разной длины. А юбка асимметричного кроя, вовсе вне моды. Ее можно носить весной со свитерами, а летом с блузами.

№2. Стильные ботильоны - без них, этой весной Вам точно не обойтись. В моде гладкая поверхность обуви.

№3. Прямое пальто с поясом или без — мастхэв гардероба истинной модницы. Пальто - это вечная классика, без которого ни одна модная штучка не может представить свой гардероб.

№4. Сумка с контрастными элементами — отличный аксессуар, который дополнит разные образы. Оставьте ее в своем шкафу.

№5. Блуза или топ с открытыми плечами — пикантная вещь, которой не стоит бояться. Будьте уверенны, с этим элементом одежды соблазнительный образ вам обеспечен.

№6. Укороченные брюки . Классика или яркость - выбор за Вами! Носите их с высокими ботильонами, лодочками и кроссовками - будет стильно в любом случае.

№7. Широкий свитер — вещь, которая подходит и для повседневного образа, и для "выхода в свет".

Известные модельеры советуют нам:

Надежда Козяривская, Jenadin

Эту весну стоит встречать вместе с модными блузами, топы и платьями, орнаментированные яркими полосами, гладкие поверхности, плиссировки. Особое внимание стоит обратить на ажурные переплетения с фактурой "в резинку". В цветовой палитре — более выграшным будет, конечно же, - классический контраст черного и белого - это незаменимый вариант, и контрастные сочетания морковно-красного и бирюзово-зеленого, яркость - всегда в тренде.







Андре Тан

Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры легко, ведь в трендах — юбки-карандаши, платья-футляры, летние легкие сарафаны-трапеции, брюки и шорты с высокой талией свободного кроя.

Обратите внимание на вертикальные черно-белые линии, мелкую и покрупнее клетку или горох - это сейчас актуально, как никогда. Подчеркнуть элегантность образа помогут оригинальные туфли с острым носком и масивным каблуком.





К трендовым цветам относятся:розовый, сочный зеленый и нежный мятный, а также все оттенки фиолетового и голубого. На пике популярности также деним. Джинсовые брюки - это хит.
Аксессуары должны быть большие — округлые, квадратные или очки-лисички. Если хотите сделать образ ярким и запоминающимся, - выбирайте также шелковые яркие платки, серьги, кулоны и колье, аксессуары - неотъемлимая часть Вашего образа. Главное правило: чем выразительнее украшения, тем лаконичнее наряды, и наоборот.

Алена Пикуль, RITO

Актуальны свободные платья и сарафаны. На пике популярности костюми для женщин с нотами брутальности. Анималистичный принт не выходит из моды уже много сезонов. Также в моде эклектика: разрешается сочетать полоску и клетку, пэчворк и флористичные принты, леопард и комиксы.