ТОП-3 популярных мест для отдыха летом

test test 27 июля 2021

Наступило лето. Самое время поговорить об отдыхе!

Отдых – незаменимая часть нашей жизни и великое искусство, которым по-настоящему владеет не так и много людей. Работать мы научились, а вот отдыхать умеют буквально единицы. Нужно это исправлять!

Предлагаем вашему вниманию ТОП-3 места, которые можно смело посетить, чтобы отлично отдохнуть.

Гостеприимная Турция

Турция – самое востребованное зарубежное направление для отдыха летом. Температура воздуха прогревается до +35 градусов, а температура моря до +28.

Семейный отдых, с прекрасными песчаными пляжами и красивым морем вокруг, советуем провести именно в этой стране. Для ярких фото в новом купальнике посетите средиземноморское побережье Алании, Анталии или Сиде.

В Турции много отличных отелей с достойным уровнем сервиса. Лучше заранее забронировать номер, чтобы внутри страны с этим не возникли проблемы.

Любимый Эгипет

Эта древняя страна с развитой туристической инфраструктурой привлекает путешественников со всего мира. Популярный Шарм-эль-Шейх, удивительная Хургада, незабываемая Эль Гуна – все это про отдых в Египте.

Отдых на курортах красного моря – это отличная возможность для родителей набраться сил и оздоровить своих детей. Страна фараонов идеально подойдет для ленивого пляжного отдыха.

Разнообразность отельной базы позволяет подобрать лучший вариант для отдыха всей семьей.

Родная Одесса

В Украине тоже можно отдохнуть не хуже, чем за границей. Если вы хотите провести несколько дней на курорте мирового уровня, который славится своей богатой историей и красотой природы, мы рекомендуем вам выбрать отдых в Одессе, возле моря.

Лучшие пляжи этого славного города: Аркадия, Черноморка, Лузановка, «Золотый Берег». Хороший отдых возможен и на других пляжах Одессы.

Топовыми курортами считаются: Затока, Каролино-Бугаз, Ильичевск и прочие. Эти места особенно подойдут для тех, кто едет отдыхать с детьми.

Летом возле моря работают гостиницы с условиями «всё включено». Жильё в Одессе возле моря, как правило, несколько дороже. Но можно найти и недорого.

Чтобы отдых действительно удался хорошо продумайте все детали. Подберите красивый купальник, возьмите все необходимое для вас и вашей семьи и смело отправляйтесь в путь!

Если вы все ещё не определились с пляжным гардеробом посмотрите нашу новую коллекцию купальников и парео.

Желаем вам отличного настроения и приятного отдыха!