Создаем летние образы вместе!

Content віка 15 июня 2020

Летнее время – возможность попробовать новые яркие образы, вдоволь экспериментировать и изменить свой стиль, имидж и внешний облик в целом. Летние образы особенны своей лаконичностью, непринужденностью и ненавязчивостью, даря ощущения легкости и обновленности. Поэтому, все изменения именно летом даются легко и без затруднений!

Сегодня мы представим вам самые удачные сочетания летней одежды. 

1. Стандартный летний образ состоит из легкого верха и брючного низа. Сейчас в моде футболки, блузы, рубашки и даже туники. Сочетать их можно с джинсами, брюками, шортами и бриджами.

2. Прогулочные костюмы или комбинезоны. Одни из самых популярных комплектов одежды этим летом. Идеально подходят для прогулок с детьми в парке или похода с подругами по магазинам. Благодаря своим свободным фасонам и стрейчевым материалам они очень комфортны в носке в жаркую погоду.

3. Неизменным атрибутом летнего гардероба являются нежные, легкие, женственные платья! Нежные и женственные цвета, красивые и удобные фасоны, приятные на ощупь материалы - то, что нужно этим летом каждой моднице.

4. Никогда не забывайте об аксессуарах. Они придают любому образу завершенности, добавляют ярких акцентов. Самые популярные аксессуары : очки, шляпы или кепки, ремни и сумки.