Шляпы: модная коллекция 2018!

Женские шляпки - они всегда актуальны. Этот изящный аксессуар очень ловко подчеркнет Вашу женственность и придаст образу особой нежности и очарования.

Женщина в шляпке всегда прекрасна, к тому же, этот аксессуар выступает не только стильным акцентом образа, но и идеальным вариантом укрытия от палящего солнца. В 2018 году, соломенная шляпа, стала не только основным пляжным аксессуаром, но и частью городского стиля.

Существуют различные виды шляп, давайте разберем с Вами основные:

1. Широкополые шляпы - классический вариант, они смотрятся всегда роскошно и актуально, создавая идеально мягкий женственный образ.Такая шляпа - это идеальный вариант для морского отдыха, поскольку широкие поля защищают лицо и волосы от солнечных лучей, в отличии от маленьких шляпок, которые больше подойдут для создания городского образа.

Современные шляпы богаты на оригинальный и красочный дизайн, изобилие идей, моделей настолько разнообразное, что глаза разбегаются, по-этому с выбором не должно быть проблем, просто выбирайте то, что действительно Вам идет и пришлось по душе - это главный секрет, а если возникли какие-нибудь проблемы - приветливые консультанты всегда помогут Вам во всем разобраться.





2. Канотье.

Интересный факт, что впервые такие шляпки начали носить в 1890-1900-е годы молодые люды, увлекавшиеся греблей и гондольеры, чтобы защитится от солнца. То есть, изначально такая шляпа была популярным мужским головным убором и стильным аксессуаром.Уже позднее в Росии канотье носили молодые интелектуальные дамы в туго затянутых в талии расширяющихнизу юбках и блузках с пышными рукавами. На сегодняшней день, этот вид шляпки пользуется большим спросом и популярностью, ведь с помощью ее, можно создать потрясающий, как городской, так и пляжный образ.

3. Слауч.

Шляпа Слауч для женщины-загадки. Именно это название в начале XX века получила средних размеров шляпка с невысокой тульей и широкими изогнутыми к низу полями. Эта модная соломенная шляпка уже давно признана одной из фавориток в мире моды и занимает высшие позиции в топе летних шляп.

В пару этим изящным шляпкам подойдут легкие летние сарафаны и платья с летящим силуэтом, юбки в пол, туники и шорты - тоже станут отличным вариантом.





Выбрать и заказать стильную женскую шляпку Вы можете в нашем интернет-магазине Alenka Plus!!