Самые модные джинсы наступающей весны

test test 16 февраля 2022

В каждом сезоне дизайнеры предлагают нам множество новых интересных моделей джинсов. И хотя тенденции и тренды из сезона в сезон зачастую повторяются, новинки всегда радуют своей оригинальностью.

Модные джинсы — это универсальная часть гардероба, имея которую можно быть уверенным в беспроигрышности любого своего образа – в офис, на прогулку, в кино и для встречи с друзьями.

Именно новинки джинсов стоит включить в свой базовый весенний гардероб, дабы не упустить возможность быть стильной и модной в это время года.

Прямые джинсы

Беспроигрышная, универсальная и всегда модная модель – джинсы с прямыми штанинами. Даже самые обычные широкие джинсы могут стать настоящим произведением искусства, если их дополнить всевозможными аппликациями из камней и стразов. Подобным образом поступили Dolce & Gabbana.

Цветные джинсы

Помимо традиционных джинсовых оттенков голубого, синего и серого, в коллекциях можно было увидеть и цветной деним. Очень популярными считаются оттенки зеленого, розового и желтого.

MOM jeans 

Супермодные джинсы mom или же американки – отличный выбор для неидеальной фигуры, недостатки которой эти трендовые джинсы смогут визуально минимизировать. Дополните стильные mom jeans сдержанной однотонной блузкой и лодочками, и вы будете неотразимы!

Зауженные джинсы

Более женственных моделей джинсов, нежели зауженные, подчеркивающие лучшие стороны фигуры, сложно отыскать. Поэтому, их и выбирают многие девушки, несмотря на все другие тренды джинсов. Идеальными будут модели с завышенной посадкой, которые прекрасно скрывают лишние сантиметры на талии и делают фигуру более подтянутой.

Франкенштейны и пэчворк

Такие джинсы — настоящий ХИТ в сторону кастомной моды и тенденции устойчивого производства. Сразу становится понятно, что их обладательница не просто следует трендам, а еще и не боится собственной индивидуальности и заботится об окружающей среде.

Смело можно носить модели, которые будто сшиты из нескольких изделий и подойдут в самые разные образы: от бохо и вестерн до гранжевых. Сочетать можно с простыми по крою однотонными верхами, например, тонкими цветными кофточками.

Ближе познакомиться с модными трендами сезона и посмотреть новинки можно на нашем сайте. Жмите ТУТ, чтобы скорее увидеть новую коллекцию демисезонных джинсов 2022!