Refresh гардероба: создаем идеальный летний образ!

test test 21 мая 2021

Самое время настроится на такое прекрасное время года, как лето, и разбавить гардероб яркими вещами!

Какие стильные новинки ждут нас в это время года читайте в сегодняшней статье.

МЯТНЫЙ ЦВЕТ

Добавим немного зелени к своему ежедневному образу. С помощью этого цвета легко оживить даже самый тусклый наряд. Не бойтесь выбирать не только аксессуары в мятных оттенках, но и верх и низ!

ЖЕНСКИЕ КОСТЮМЫ НА ЛЕТО

Трендом летнего сезона станут прекрасные костюмы в желтых, красных, голубых и зеленых цветах. Модные брючные костюмы будут очаровательно смотреться даже в вечернем летнем образе.

АКТУАЛЬНЫЕ КАПРИ И ШОРТЫ

Очаровательными на вечер и выхода в свет, а также и просто для прогулки будут летние капри, входящие в топ «маст хэв» вещей лета 2021-2022 года.

Модные шорты на лето, в джинсовом варианте и не только, окажутся отличной идеей модного летнего образа для прогулок, шоппинга, встречи с друзьями. Дополнить их можно красивыми блузками и модными аксессуарами в виде шляпы и солнцезащитных очков.

КУДА ЖЕ БЕЗ ПЛАТЬЯ?

Каждая стильная женщина хранит в своем гардеробе сразу несколько платьев на лето. Модными вариантами этого сезона окажутся платья в цветочек, в горошек, а также однотонные белые, желтые, розовые и красные модели.

Данные вещи помогут разнообразить повседневную одежду и омолодят образ. Больше стильных новинок вы можете увидеть на нашем сайте.

Желаем вам хорошего настроения и удачных покупок!