Время готовиться к школе!

Александр Цмыкал 7 августа 2018

Наступил август, а это значит, что самое время заняться подготовкой к школе. Уже не за горами 1 сентября, по-этому не откладывайте школьные покупки на потом, позаботьтесь об этом заранее.

Для удобства - можно составить список необходимых покупок - то, что действительно нужно Вашему ребенку в школу.При выборе тех или иных товаров, прежде всего учитывайте интересы ребенка, это позволит ощутить ему собственную значимость, самостоятельность и психологически подготовить его к школе. К тому же, именно ребенку пользоваться этими вещами.

Первый и самый необходимый атрибут школьника - портфель или рюкзак. На сегодняшний день, на рынке представлены самые разнообразные модели - какой выбрать выбор за Вами, но помните, школьный портфель должен не только понравится ребенку, но и быть удобным и функциональным, ведь от этого зависит здоровье, осанка ребенка. В нашем интернет-магазине Alenka Plus Вы можете приобрести самые стильные и удобные портфели в школу как для девочки, так и для мальчика. Широкий выбор моделей, интересный яркий дизайн и полная функциональность приятно порадуют Вас и Вашего ребенка.





Не забудьте об необходимой канцелярии: тетрадки, папки, пинал, ручки и др.

Также в нашем ассортименте есть школьная форма: различные фасоны, цвета и приятная цена не оставят Вас равнодушными.





Большой выбор детской одежды также представлен на нашем сайте. Базовые стильные детские вещи пополнят гардероб Вашего ребенка, и согреют в холодное время года.