Пальто - вечная классика!

Александр Цмыкал 17 января 2018

Пальто - классика всех времен: вещь, которая никогда не выйдет из моды. Современный подход к созданию этой верхней одежды доказывает свою универсальность и яркий задум.

Из года в год, дизайнеры удивляют нас, предлагая новые, стильные фасоны пальто на которые просто невозможно не обратить внимания. Классика в верхней одежде - это шарм, элегантность и сдержанность. Как правило, классические пальто, не имеют лишних элементов декора, они лаконичны, по-этому и шьются в сдержанной цветовой гамме. Черный, серый, темно-синий, бежевый - вот самые распространенные цвета для классического пальто. В таком пальто Вы точно будете чувствовать себя настоящей женщиной.




Такой вариант можно разбавить, добавив яркий акцент, например, - красочный палантин или яркую сумку - главное, чтобы яркий акцент гармонично вписывался в общую картину и будьте уверенны, - прохожие не смогут оторвать от Вас глаз!

Если же Вы поклонница более ярких, по своей сути, экстравагантных моделей, то смело выбирайте яркие цвета или оригинальные принты, такие как клетка или всегда модная гусиная лапка.



В нашем интернет-магазине, Вы найдете свое идеальное пальто, даже не сомневайтесь, будь то сдержанное классическое пальто, пальто ярких расцветок или же в клетку, или гусиную лапку. У нас есть абсолютно все!

Двигайтесь в ногу со временем вместе с брендом Alenka Plus и будьте всегда на высоте!