Что взять с собой в отпуск?

Собираетесь в отпуск и не знаете, что с собой взять?

Вашему вниманию предоставляем подборку из самых необходимых вещей, без которых в отпуске Вам не обойтись.

1. Документы, подтверждающие Вашу личность - это то, без чего Вам точно не обойтись. Будете отдыхать Вы в Украине (паспорт) или за границей (загранпаспорт), Вам они точно понадобятся.

2. Медицинская страховка - на всякий случай тоже должна быть, Вы должны чувствовать себе безопасно и не переживать лишний раз.

3.Аптечка - без нее никуда!

Подбор аптечки требует особого внимания. Возьмите с собой стандартный набор:

- обезболивающее, жаропонижающее, средства от укачивания, от расстройства пищеварения, стерильный бинт, пластырь, вата, антисептики для наружного применения, абсорбенты, средства для лечения желудочно-кишечных расстройств (тошнота, понос, рвота, запор), средства от аллергии, солнцезащитный крем, средства от солнечных ожогов, репелленты для отпугивания насекомых, средства от укусов.

4.Средства гигиены - обязательный элемент Вашего чемодана.

Если Вы отдыхаете в отеле, скорее всего, что такие средства как: шампунь, мило, гель, одноразовые щетки, зубная паста будут в номере, но лучше перестраховаться и захватить их с собой - для удобства можете воспользоваться дорожным вариантом - одноразовыми упаковками и минифлаконами косметики и средств для гигиены.

5. Техника.

Телефон - та вещь, с которой современный человек практически не расстается.

Если собираетесь за границу, позаботьтесь заранее и подключите наиболее выгодный тариф. Вероятно, что фотоаппарат или видеокамеру Вы тоже заходите захватить с собой.

6. Одежда, обувь и аксессуары.

Удобная обувь - то, что Вам точно пригодиться, возьмите с собой что-нибудь на низком ходу, что станет идеальным вариантом для пеших прогулок и путешествий, одну пару для пляжа и еще 1 более презентабельную для культурной программы.

Что касается одежды, то здесь в основном, мы женщины, пытаемся вместить чуть не половину своего гардероба, но как показывает практика - в большинстве случаев - 40% из 100 мы носим на отдыхе, остальные 60% остаются нетронутыми. Выбирайте самое нужное и необходимое:

-Купальник. Лучше, когда их несколько - 2 или 3.





-Что-то легкое на пляж (платье, сарафан, парео, туника).





-Обувь (уличная и на пляж).





-Несколько футболок к 1 джинсам, шортам или брюкам.





- Нижнее белье.

-Теплый комплект одежды (кофта, куртка).

- Одежда на случай дождя (дождевик, зонт).

- Солнцезащитные очки и головной убор для пляжа (шляпа, панама).






- Сумка. Возьмите две: 1- с которой будете ехать, 2-ая - пляжная.

Удобную и стильную женскую одежду и обувь Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине Alenka Plus! В нашем ассортименте есть все: платья, сарафаны, купальники, парео, шляпки, обувь, футболки, нижнее белье, сумки и др. Заходи и выбирай самые свежие новинки! Вперед в отпуск за новыми впечатлениями!