Образ для Новогоднего корпоратива

test test 28 декабря 2021

Именно новогодний корпоратив считается одним из самых долгожданных и торжественных мероприятий. Для женщин корпоратив – это особое мероприятие, ведь нужно выглядеть максимально стильно и нарядно, чтобы выделятся из общей толпы.

Ведь в такой день можно забыть о деловой юбке и однообразной блузке, облачившись в нарядное, романтическое вечернее платье с блестками, мерцающей ниткой или же просто с нежным кружевом на груди или рукавах.

Если вы еще не знаете что одеть на новогодний корпоратив, тогда рекомендуем взять себе на вооружение наши советы, дабы этот праздник остался в памяти на весь год.

Платье по фигуре

Идеальный вариант для празднования Нового года – силуэтное платье! В замше и вельвете, бархате и шёлке, коже и трикотаже в рубчик – все эти наряды выгодно подчеркнут достоинства вашей фигуры.

Платье МИДИ

Трендовая длина этого года – миди. Платья прямого кроя с соблазнительными боковыми разрезами особенно нравятся женщинам любого возраста. Ваши главные акценты – цвет, материалы и длина. Подбирайте варианты в белом, черном, зеленом и красном оттенках, ведь именно они так нравятся ТИГРУ – символу 2022 года.

Если вас пригласили в ресторан, кафе или же вы остаетесь в стенах родного офиса, скорее всего вас ожидает празднование в официальном стиле. В этом случае наряд на корпоратив должен подчеркивать вашу уверенность, самодостаточность и профессиональные амбиции. Поэтому выбирайте незамысловатые изделия строгой формы из качественной ткани.

Празднование корпоратива в семейном кругу предполагает самый удобный и расслабленный дресс-код. Для «домашней» вечеринки сгодятся и джинсы с новогодним свитером, особенно если готовить и мыть посуду придется самостоятельно. Более праздничным вариантом будет сочетание свитера с яркими вещами. Это может быть люрексовая юбка, брюки с пайетками или даже блестящие носки.

Выбирая тот или иной выходной гардероб для новогоднего корпоратива, полагайтесь на здравый смысл, потому как в течение всего вечера вы не должны зацикливаться на вашей внешности, вы должны думать о чем-то более важном, сулящем успех.

Не забудьте также дополнить свой образ модными аксессуарами.

Если вы все ещё не подобрали себе наряд, посмотрите нашу новую праздничную коллекцию 2021-2022!