О чем говорит наша одежда?

test test 22 июня 2021

А вы знали, что гардероб чаще всего может рассказать о женщине больше, чем все другие её привычки? 

Одежда не столько одевает, сколько раздевает нас, показывая наши тайные желания, страхи и собственное мнение о себе.

Давайте рассмотрим, какие стили одежды свойственны разным людям. Возможно, в некоторых типажах вы узнаете и себя.

Классический стиль одежды предпочитают уверенные в себе женщины. Они точно знают чего хотят от жизни и не растрачивают свои силы впустую. Таким людям присуще умение общаться с людьми, с которыми они предпочитают держаться на официальном расстоянии.

Деловую одежду часто предпочитают женщины аккуратные, но решительные. Они имеют завышенные претензии к себе или своему партнеру. Свою душу такие девушки открывают не всем и сразу, а только избранным. 

Торжественный стиль одежды характерный для людей ярких и активных. Эти женщины не бояться выделятся среди толпы и любят внимание со стороны мужчин. Белый цвет одежды в таком стиле говорит об оторванности от жизни, идеализированном представление о мире и своём месте в нём.

Спортивный стиль одежды выбирают легкие, жизнерадостные девушки. Они считают, что одежда не должна сковывать движений и должна быть удобной. Спортивные женщины хорошо разбираются в людях. Эти представительницы прекрасного пола никогда не стоят на месте и двигаются только вперед.

Человек, предпочитающий джинсовую одежду, любит совмещать в своём стиле что-то от комфорта привычных старых вещей и что-то от новейших направлений моды. Такие женщины всегда стремятся ко всему естественному, ведь джинсы сделаны из натуральных тканей.

Если женщина часто носит трикотажную одежду, скорее всего, она очень сентиментальна и нуждается в теплоте человеческого общения. Трикотажные вещи приятные на ощупь, мягкие и удобно облегают фигуру. Надевая трикотажные вещи, такой человек как бы пытается уберечь свою нежную натуру от соприкосновения с шероховатой действительностью.

При выборе того или иного стиля одежды все-таки не следует забывать известную народную мудрость: встречают по одёжке — провожают по уму.

Смотрите нашу новую летнюю коллекцию и выбирайте стиль, который будет вам по душе!