ВОДОЛАЗКИ — MUST HAVE ЭТОЙ ОСЕНИ!

Content віка 15 сентября 2020


Какая вещь должна быть у каждой девушки, вне зависимости от общего стиля её одежды?

Конечно же это водолазка — базовый элемент гардероба, который подходит для любых образов. Эта вещь — основа из основ для лаконичного образа.

В этой статье вы узнаете какие виды водолазок существуют, как выбрать водолазку и как красиво её носить!

ВИДЫ ВОДОЛАЗОК

1. Наиболее известный фасон водолазки — с длинными рукавами и высоким горлом-воротником, применяемая в холодные времена. Яркие броские цвета, необычные принты станут основным элементом в вашем образе, а однотонные модели в пастельных оттенках помогут создать лаконичный аутфит.

2. Популярным и достаточно удобным фасоном считается водолазка-боди. Эта модель может быть с длинными рукавами — вариант для прохладной погоды, и с короткими — элемент летнего образа. Водолазка-боди обеспечивает свободу движений, добавляет изящность силуэту, визуально корректирует фигуру.

3. Самый ходовой фасон водолазки из трикотажа — водолазка в виде платья. Он отличается самодостаточностью, ведь такое платье можно носить с колготками, исключая юбку или брюки. Стоит заметить, что такая плотно облегающая модель не подойдет девушкам с пышными фигурами.

КАК ВЫБРАТЬ ВОДОЛАЗКУ

Выбрать водолазку не так уж и сложно, ведь это базовая вещь, и к тому же — MUST HAVE, который подходит всем. Стоит обратить внимание на некоторые детали. Так как водолазка плотно прилегает к телу, выбирать нужно качественные материалы: натуральные или смесовые. В данном случае лучше заплатить больше, но чувствовать себя комфортно и приятно.

Если ваша фигура не идеальна, не стоит отказываться от такого женского и стильного элемента. Просто подберите водолазку более свободного фасона, из плотных материалов, средней и крупной вязки. Худым девушкам подойдут водолазки как приталенные, так и нет.

С ЧЕМ НОСИТЬ ВОДОЛАЗКУ

Преимущество водолазки в том, что она — основная база, которую можно надеть со всей одеждой и создать при этом абсолютно разные образы. 

- Если вы не знаете с чем носить женскую водолазку, то наденьте прямые джинсы, кожаные ботинки и косуху/джинсовку — беспроигрышный вариант для повседневного образа.

- Однотонная водолазка пастельных, серых оттенков или черного цвета смотрится изящно и с юбкой-карандаш, платьем-футляр. Дополнив такой образ лаконичными аксессуарами, можно смело отправляться на работу или деловую встречу. 

- Попробуйте сочетать её с костюмами, абсолютно разных цветов и фасонов, благодаря современным дизайнерам подобрать подходящую модель не составит труда.

- Плотно облегающую модель носите со свободной разлетающийся юбкой длины миди, брюками или джинсами прямого кроя, платьем на тонких бретелях. 

- Стоит помнить основное правило — если водолазка плотно облегает тело, то низ нужно выбирать свободнее, или же добавить рубашку/верхнюю одежду сверху.

Рады сообщить, что у нас в наличии есть стильные водолазки SIZE PLUS. Смотрите новинки из Осенней коллекции уже сейчас!